Перейти к содержанию

Восторженные, Гневные И Прочие Возгласы О Evangelion Rebuild 2.0


Рекомендуемые сообщения

Не люблю говорить дважды, поэтому скопирую со своего блога:

Посмотрел. Ребилд официально в****л сериал на моих глазах. Если первые две трети фильма хотя бы не на много хуже финала - то сериал можно смело забыть и оставить для истории, а все обсуждения и поиск глубинного смысла перенести на фильмы и мангу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 608
  • Created
  • Последний ответ

а я вот несколько сомневаюсь что аска смогла бы вынуть стержни и рассыпаясь, превратить красавицу-02 в сущего дьявола.

она бы до конца пыталась не поцарапать облицовку, лишь бы ева была в порядке

ну, ЕоЕ как-бы малость не в пользу такого утверждения говорит, в прочем, в отличие от Сорью что из себя представляет Шикинами пока-что мало кто видел, такчто рано говорить %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ЕоЕ как-бы малость не в пользу такого утверждения говорит, в прочем, в отличие от Сорью что из себя представляет Шикинами пока-что мало кто видел, такчто рано говорить %).

по тому что мы уже видели и читали можно сделать вывод, что Аска хоть и хороший пилот, но никак не профессионально подготовленный военный пилот, коим в 2.0 является Мари. Как у кого-то на форуме в подписи: Аска - выкрутаска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё-таки посмотрел...

Да, красиво. Да, круто. Но сериал лучше, имхо

Естественно сериалу по визуальной части с ребилдом нереально соревноваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по тому что мы уже видели и читали можно сделать вывод, что Аска хоть и хороший пилот, но никак не профессионально подготовленный военный пилот, коим в 2.0 является Мари. Как у кого-то на форуме в подписи: Аска - выкрутаска.

в 2.0 Аска тоже профессиональный военный пилот, в звании капитана, так что мимо %). Да и вариант из NGE с детства тренировали. Кстати есть мнение что оно уже совсем в сторону ушло, хотите дальше троллить аскоголиков наезжая на персонажа - предлагаю пойти в соответствующую тему %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки Анно не зря напирает, что Ребилд ни в коем случае не отменяет сериал, не является ни расширенной, ни дополненной версией, а является самостоятельным произведение (хотя возможно и связанным сюжетно с сериалом). А то уже пошли, рассказывать, что в 2009 картинка лучше чем 1996м.

она бы до конца пыталась не поцарапать облицовку, лишь бы ева была в порядке

Учитывая сериальные битвы с ангелами и EoE, очень слабый довод. Не следует так же забывать, что в Ребилде Аска таки уничтожила ангела соло, уложившись в пару минут. Плюс, смертельный удар по космическому ангелу, в группе.

Собственно, из всей кампании самую слабую подготовку имеет наш Великий Икари "Инкарнация (не ждали?) Камины" Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2.0 Аска тоже профессиональный военный пилот, в звании капитана, так что мимо %). Да и вариант из NGE с детства тренировали. Кстати есть мнение что оно уже совсем в сторону ушло, хотите дальше троллить аскоголиков наезжая на персонажа - предлагаю пойти в соответствующую тему %).

Причем тут звания? Я говорю о поведении персонажа. Человека можно тренировать с детства - и он будет размазней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о поведении персонажа
Поведение Шикинами анализировать невозможно пока, ещё нет достаточных данных, угу.

Мари - что то с чем то =)) Эх, еще бы понимать, что она говорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведение Шикинами анализировать невозможно пока, ещё нет достаточных данных, угу.

Мари - что то с чем то =)) Эх, еще бы понимать, что она говорит...

Именно поэтому я и написал: "по тому что мы уже видели и читали". Я же не говорю что это именно так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...