Перейти к содержанию

Восторженные, Гневные И Прочие Возгласы О Evangelion Rebuild 2.0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 608
  • Created
  • Последний ответ

Посмотрел То Самое. Если всё остальное в том же духе то диски с оригинальным сериалом я выброшу. Настолько всё хорошо в Еве новой.

Мари лучше чем я представлял. Говорила кажется что то вроде "Это становится интересным.".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное уникальный - для меня? - случай. экранки никакой роли не играют. сюжет можно и с других слов узнать, а вот составить какое то законченное мнение о фильме фик получится.

надо проникаться атмосферой. единственное, что четко можно выделить - необычно.

и лол 02 со своими почти-графитовыми стержнями. дух джета жив

только я не понял - 01 последним выстрелом из глаз что ли ат-полем стреляла? ладно там руку восстановила и квадратики поля сделала как рамиил. но стрелять с глаз?.. хм.

и да - костюм мари. чертяка цурумаки. ноно, ларк, дайбаста. и где мой королевский флот седьмой бастер-машины и алого млечного пути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но стрелять с глаз?.. хм.

Ну Зеруил-то стрелял, значит и Евангеилоны как-то могут. Хотя Ангел, на мой взгляд стал более адов. Вот что я не пойму - когда Каору показывают в костюме - он на фоне Луны и с луны же прибывает. Это как вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно повторит ли хоть какой нить ост атмосферность и применение к месту Ком Суссер Тода

я вроде услышал милую спокойную мелодию когда син начал вытягивать рей, но пока вроде не дотягивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно, что Аску лишили такого боя, тем более что стиль показанный Мари был свойственен именно Аске.

Но, думаю, наверстают в 3.0. Да и не войной единой.

Будем продолжать ждать хороших новостей из Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот несколько сомневаюсь что аска смогла бы вынуть стержни и рассыпаясь, превратить красавицу-02 в сущего дьявола.

она бы до конца пыталась не поцарапать облицовку, лишь бы ева была в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...