Перейти к содержанию

Evangelion Rebuild: You Can (not) Advance


Ghost13

Рекомендуемые сообщения

Ghost13, мне интересен тот момент когда Аска пришла к Сину ночью в комнату, можно поподробней. был ли у них там диалог или просто уснули молча? И ещё если не было двойной синхры почему Аску перевели к Мисато жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghost13, мне интересен тот момент когда Аска пришла к Сину ночью в комнату, можно поподробней. был ли у них там диалог или просто уснули молча? И ещё если не было двойной синхры почему Аску перевели к Мисато жить.

Ответ был в пересказе сюжета. Что Аске было проще социализоваться на новом месте, подтянуть японский и просто не жить одиноко. Они говорили о том почему каждый из них водит Еву. Аска говорит что ради себя, что она самая лучшая. А Синдзи говорит что ради Отца и других.

Про копьё тоже вроде уже писали - смена дизайна.

Копьё не видно так как Ева закрывает своим телом наконечник копья. Но вроде не двойная спираль так что скорее всего дизайн такой как рисунке.

В одном из трейлеров показана Рей в каком-то ошейнике. Есть ли это в фильме, если да, то что это и для чего?

Эта сцена Есть и в сериале когда рей висит в ЛСЛ внутри какой то трубы и Гендо говорит ей давай пообедаем. Потом есть шикарная сцена когда Рей сидит в вечернем платье с гендо за столом и спрашивает его Есть вместе с кем-то весело? Готовить пищу весело?

в тизере в каком контексте показали Аску? Ну имею ввиду, что она делала в этот момент?

В тизире Аска ничего не делала она стояла на каком-то дневном фоне т.е. это не бред и не воспоминания значит наверное всё таки выжила хотя я не понял как. И она просто улыбается.

1) Значит нумерация детей осталась? Кто какой номер носит?

Нумерация осталось но в сериале их называли Дитя такое то т.е. Первое дитя а тут Девочка 1, Девочка 2 ещё интересный ньанс Первый юнит называют не номером т.е. все остальные юниты называются Дай 0 гоки, дай ни гоки, дай сан гоки, дай го гоки и так далее. т.е. Юнит номер такой то. А первый Евангелион называеся Сёгоки, т.е. начальный. Но именно словом а не номером.

2) Про резидентные души ВООБЩЕ нет упоминаний? Даже в связи с Евой-01, ни разу?

Прямого упоминания не было. Хотя Синдзи говорил что ему кажется что в Еве пахнет мамой, пахнет Аянами.

Про два ядра.

У евы одно ядро, так было в сериале когда зеруел разворотил грудную клетку Евы-1 и стал ядро долбить оно было на груди. В Еве в той же сцене одно ядро на груди второе на животе. Третьего нет. Вообще может Аску клонировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Синдзи - Третья Девочка? О_о

Кстати, именно Третья? Здесь тоже Рэй - Первая, Аска - Вторая, Син - Третий? Или не упоминается? Чей номер еще известен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз есть намек на то, что в Еве чувствуется чье-то присутствие (пахнет), то значит все же имеет место быть резидентной душе.

Не понятно как Мари мешала отношениям Аски с Кадзи и Мисато, хотя для этого нужно фильм посмотреть. Не удивлюсь, если получится, что они сестры)

Ghost13, у меня такой вопрос: Аска с Мари пересекались в фильме и кто вообще знал о ее существовании, общался кто с ней - Мари?

оказывается мое сообщение перетащили. Пришлось все перекорректировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска с Мари не пересекалась. Из всех персонажей с ней лично общался только Синдзи в 2 сценах.

-Когда она приземляется на школу и говорит Синдзи что он пахнет ЛСЛ

-Во время битвы с Зеруелом изуродованная вторая Ева пробивает стену убежища и Мари вместо Кадзи Рёдзи из оригиналоа напутствует Сидзи сражаться.

Ещё Мари Дерётся бок о бок с Рей но они не общаются.

Надо полагать что Мари много общается с Кадзи, но это остаётся за кадром.

Т.е. Синдзи - Третья Девочка? О_о

Рей первая девочка

Синдзи первый мальчик.

Аска вторая девочка

Мари - неизвестно.

Каору - тем болеею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно прокомментировать вышедший ролик. Вообще это очень опасно делать такие вещи, к тому же как видите качество оставляет желать много лучшего.

Показаны 2 сцены Первая приземление мари полностью описна в пересказе. Могу добавить только что у мари сильная близорукость она не видит синдзи без очков, и то что она совершенно не стесняетя своей этти ситуаци в такой же сцена аска бы Синдзи уже бы огрела. Вообще Мари ведёт себя не как обычная анимешная девушка.

Вторая сцену я в пересказе упустил в первую очередь это реклама кофе UCC а во вторую Кадзи просит Синдзи позаботиться о Мисато ради него потому что только он может это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая сцену я в пересказе упустил в первую очередь это реклама кофе UCC а во вторую Кадзи просит Синдзи позаботиться о Мисато ради него потому что только он может это сделать.

Он целоваться чтоли полез, или почему Синдзи закричал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи первый мальчик.
Опа. А кого тогда имел в виду Каору, когда говорил: "И опять третий", "Ты совсем не меняешся, да"? Ниужели о ТУ??? Всё чудесатее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...