Перейти к содержанию

Arcanum


Renlout

Рекомендуемые сообщения

А я так и не прошел. Когда маг достиг 50-ого уровня стало слишком скучно. Даже квесты решать стало неинтересно, начал проходить методом "убей их всех". Технарем было больно сложно вначале, рубака туп и я ими не играю в принципе. Только дипломатом не пробовал.

Недоделали, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Недоделали, увы.

Честно говоря не понимаю что именно не до делали, объясни если можешь. Помоему ее переделали, столько всего, что за раз или за два точно не пройдешь и это делает ее очень интересной. Например мне всегда хотелось получить благословление верховного бога, но только сейчас я узнал как, только теперь надо найти место начала. Такой огромный мир нельзя было не доделать, конечно мне мало 50 уровней, достаточно легко и быстро их поднять, но ведь так мне кажется интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть прога которая поднимает лимит уровня персонажа до 127-го.

А игра, имхо, недоделана только в том плане, что слишком много глюков было в ранних версиях. Позже вроде стабилизировалось все, но иногда все же попадаются глюкопутеги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как многте считают что графику можно было сделать и лучше в то время, но разве эта графика не дает тем кто играл в фаллаут почуствовать знакомую атмосферу, хоть и отличной природы, но все же немного родную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

В свое время это был шедевр. Несколько месяцев убил на эту игру, прошел всеми возможными способами. Больше времени я только в Diablo играл. И графика там вполне сносная, такой себе old school.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

графика в самом деле мне кажется вполне нормальной даже сейчас. Геймплею по крайней мере не мешает(имхо). Да и + помогает создавать атмосферу игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет лишь то, что так и не вышло продолжения.

Ведь игрушка получилась вполне удачной и пользовалась успехом.

Наверное у разработчиков плохо работает бредогенератор или просто мало капусты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет лишь то, что так и не вышло продолжения.

Ведь игрушка получилась вполне удачной и пользовалась успехом.

Наверное у разработчиков плохо работает бредогенератор или просто мало капусты :)

Ну если подумать, то по одной и той же карте не особо интересно будет проходить, а название именно этого материка,но продолжение я бы с удовольствием прошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему сиквел арканума как раз не вышел потому что Арк оказался убыточным - затраты на производство были больше чем прибыль с продаж. Так было и с Темпл оф зе елементал евил, и помоему с Маскарадом тоже(это все игры Тройки геймс). Вконце концов потому Тройка и распалась. Вообще интересно - компанию основали три чела, назвали Тройкой, и выпустили три игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...