Перейти к содержанию

Lurkmore


Yamada Kazuma

Рекомендуемые сообщения

Там были лулзы. Хотя

>>что для одного лулз и EPIC WIN другому может показаться цугундером и УГ (с)лурк

Как по мне то на маты можно закрыть глаза, как мы это делаем в реальной жизни (или применяем их), а непристойностей именно в описаниях Ангелов мало. Но много довольно необычной трактивки их действий и внешнего облика. ИХМО конечно, но это лулзы. Тысячи Сотни Десятки их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Слишком уж стебно. И юмор в основном плоский. Рей не апатичная лоли, а Аска не малолетняя стерва. Я конечно понимаю, юмор такой, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй именно апатичная лоли, а Аска именно малолетняя стерва. Другое дело, что это "общество виновато", но от фактов никуда не денешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья не печальна. Статьи на Лукоморье никогда не ставили себе целью познавательно описывать то или иное явление. Если ты хочешь почитать про Еву, про список Ангелов, про особенности Пилотов - иди на Википедию. На Лукоморье ты найдешь то, чем Евангелион запомнился Анонимусу, связанные с ним мемы и источники лулзов. ВСЁ! Энциклопедичность НЕ приветствуется, и даже возбраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

o_rly.jpg

Мы все-таки пишем статьи про явления, о которых знает больше одного человека. Желательно — гораздо больше одного человека. Такие вещи мы называем мемами. Пожалуйста, пишите, но только и только в том случае, если вам есть, что сказать. Фраза из десяти-пятнадцати слов — это все-таки для словарей, а не для нормального справочника.

И вот какой момент. Статья не должна быть серьезной, не должна состоять из унылых графиков и непонятных наукообразных слов — статья должна рассказывать Правду. То есть, если серьезно, — отражать хотя бы одну из существующих точек зрения. Нет, мы, конечно, любим лулзы. Даже очень. Собственно говоря, ради них мы все это и делаем. Но нам важна и точность информации. Если мем предполагает что-то, официально не соответствующее действительности — так и напишите. Если ваши правки все же не оказались востребованы сообществом — вежливо спросите нас, что не так. Мы ответим.

Еще раз, коротко: факты > лулзы.

И да, статья должна быть понятна непосвященным. А не какие-нибудь сепульки. То есть суть и смысл из текста должны быть очевидны, и чем быстрее — тем лучше. Сопутствующие размышления и юморок — строго не в ущерб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статьи на Лукоморье никогда не ставили себе целью познавательно описывать то или иное явление.

vs

статья должна рассказывать Правду
Энциклопедичность НЕ приветствуется, и даже возбраняется.

vs

факты > лулзы

Я конечно не говорю, что тут прямое противоречие. Но все-таки как там на плашечке с Тёмой "ваш пост говно, вы ничего не понимаете в lurkmore")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...