Перейти к содержанию

Windows XP -ускоряем загрузку компа


Berg

Рекомендуемые сообщения

1.Шайдар Харан Ыщо раз -Ваще мнение без опробирования -УГ,

2. Все Высказываются Тут не рожавши, - говорят а вкусах папайи её не пробовавши, у мну на сайте сотни посетителей в день опробуют и довольны

3. Статья была написана не для флуда не в тему, а чисто рекомендация для тех кто установил пару -тройку бутов(которые я постил в галлерее) и испытали увеличение времени загрузки компа(в принципе её моно было закрыть на запись ответов после первого поста, -оставить чисто чтения(зря посчитал чо интересно было её вынести в "железо", нуно было оставить в своей теме!

4 Насчет рекламы софта -софт бесплатный -выгоды нет!(Просто всеё это проделано сотнями пользователей!(могу чисто другой софт выложить для решения этой жа проблемы, - но зачем пользователя ставить ыщо и перед выбором, достаточно и одного эффективного и безопасного варианта - где тот кто выполнил рекомендации и был не доволен ??????

5. Апять жа не вижу в "софте и железе" ни одной темы с практическими и хорошо запощенными описаниями проблемы и конкретном её решении -"всё мыслью по древу".. -

У мну- кратко сжато- характерно описана проблема и её решение

И апятьжа - не фиг защищать своих, они волки, набросились на новенького, - думают беззубый!

Третье: Ни один отписавшийся не опробывал методику, - а чо собственно ссым ?

-Отвечаю: никто не уверен в своём компе и возможности восстановить систему после сбоя (если чо cлучицо)- А это значит, шо железа не знаем, восстанавливацо не умеем-вот какие темы нуно расскрывать на форуме(в железе и компутере)! Так фиг ля нападать, - учитесь жить и эксперементировать без страха!, Есть Acronis True Image, Paragon Drive Backup, Genie Backup Manager, Symantec Norton Ghost, Backup Manager, Handy Backup, - в конце концов есть виртуал ПС и VMware Workstation -чобы ничего не бояцо -при нераздутом системном разделе -полное восстановление система происходит за семь -десять минут.

Бывает до десятка новых программ в день приходицо ставить по роду работы, дык если бы так крутил хвостом, как все постившие, давно бы с работы согнали (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Отвечаю: никто не уверен в своём компе и возможности восстановить систему после сбоя (если чо cлучицо)

Логика? А вы не рассматриваете такой вариант, что многих устраивает время загрузки копьютера, например? Таки проблема времени загрузки - не есть основная из проблем всех пользователей, между прочим. И острым вопросом она не является. :ohohoh:

Ни один отписавшийся не опробывал методику, - а чо собственно ссым ?

А ежели пробовать все откомментированые методики подряд - рано или поздно придётся керосин из организма выводить. Чай, адекватные люди, не принимаются за выполнение каждого встречного и поперечного алгоритма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rоzеvir См выше,! и апять жа тема не для встречного поперечного, а по конкретной проблеме, - нет проблем, проходи мимо!(не фиг и пробывать, если нет нужды!

уж определитесь там с установками: учиться жить и эксперементировать

Ответ Rоzеvir: учимся жить и эксперементировать при наличии необходимости, без наличия оной -глупость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет проблем, проходи мимо!

Вы уж определитесь там с установками: учиться жить и эксперементировать без страха или проходить мимо и ничего не трогать, пока проблем никаких нет. :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один отписавшийся не опробывал методику,- а чо собственно ссым ?

-

1.Меня удовлетворяет скорость загрузки моего компа,а значит острой необходимости опробовать предложенный софт нету

Отвечаю: никто не уверен в своём компе и возможности восстановить систему после сбоя (если чо cлучицо)- А это значит, шо железа не знаем, восстанавливацо не умеем-вот какие темы нуно расскрывать на форуме(в железе и компутере)! Так фиг ля нападать, - учитесь жить и эксперементировать без страха!, Есть Acronis True Image, Paragon Drive Backup, Genie Backup Manager, Symantec Norton Ghost, Backup Manager, Handy Backup, - в конце концов есть виртуал ПС и VMware Workstation -чобы ничего не бояцо -при нераздутом системном разделе -полное восстановление система происходит за семь -десять минут.

2.Экспериментировать нужно тогда когда результат полученный окупает затраченное время на его получение.Более того проблема может ведь всплыть не сразу

Бывает до десятка новых программ в день приходицо ставить по роду работы, дык если бы так крутил хвостом, как все постившие, давно бы с работы согнали (

Форум это все-таки род отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Меня удовлетворяет скорость загрузки моего компа,а значит острой необходимости опробовать предложенный софт нету

Согласен -Тогда - Смысл в Вашем посте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

berg, опять таки, по поводу сотен софта. Ты натурально по работе ставишь и сносишь кучи приложений в день на боевую систему? А для кого эмуляторы сделаны? Почему не делать это в виртуальной системе, которую не жалко и которую не надо потом восстанавливать сомнительными средствами и даже из образов?

Ты статью для кого написал? Для офисного планктона? Так они и этот алгоритм выполнить не смогут. Для специалистов? Они и так знают, что им делать, да и получше например. Для среднего пользователя? А ему и не надо по работе срать себе в винду ежедневно.

Алсо, на свою систему не жалуюсь. 64-битная Виста с первым сервиспаком, живет и не тормозит. Потому что я нее в основном не сру ^_^

Серверная ось на компе для торрентов? Там windows 2003 server ent. с паками опять же. Годами живет, держит исключительно торрент-клиент, неро, и пачку SQL-баз. Ей никогда не потребуется дополнительная дефрагментация системных разделов.

Для кого статья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну на сайте сотни посетителей в день
Что за сайт такой хороший? Можно адресок?
не вижу в "софте и железе" ни одной темы с практическими и хорошо запощенными описаниями проблемы и конкретном её решении -"всё мыслью по древу"
И это хорошо. Это означает что данный форум не сборище нубия, которому надо всё разжёвывать до мелочей.

А интересные темы есть. Искали плохо значит, раз не нашли.

Ни один отписавшийся не опробывал методику, - а чо собственно ссым ?
Сказали же. У людей свои методики есть.
железа не знаем, восстанавливацо не умеем-вот какие темы нуно расскрывать на форуме
Моя текущая ХР стоит 11 месяцев. Предыдущий раз ХР продержалась больше года и была снесена только потому, что я перешел на висту.

Так что не надо меня тут учить "что делать, чтобы винда работала и не падала".

Я когда-то и сам подобные статьи писал. И сейчас иногда бывает. Однако по форумам не бегаю и силой никого указанные советы применять не заставляю.

Если интересно - ссылочки дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плин ти Вы чо, -все читать умеете - занимаюсь бутскринами туть, после установки трех четырех Бутов - есть эффект замедления загрузки, - перемещаются часто пользуемые системные ДДЛьки, написано для рядового пользователя, - опыт есть и на IXBite и на форуме сборок и в Комп помощи на мейле.

Последовательность операций выполняют даж учащиеся 5-6 классов(по опыту), -в десять-пятнадцать минут,(* -статья моя -форумная, -перепечатка) написана для "дурака"

Ты натурально по работе ставишь и сносишь кучи приложений

И не на одну машину а на несколько типов РС(виртуалка не дает гарантий -шо вопросов потом не будет). шоб потом на типо такие притензии, а шо будет, -если криво пойдет, - отвечать пунктуально!

Алсо, на свою систему не жалуюсь. 64-битная Виста с первым сервиспаком, живет и не тормозит. Потому что я нее в основном не сру ^_^

Статья конкретно под XP написано (*буты под ХП

Veider

правдо пользуйся антибаннером, - а то порнуха замучает, т.к сайт с неё живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...