Перейти к содержанию

Сикинами Аска Ленгли


_toy

Рекомендуемые сообщения

Пропало ее рукоприкладство

Да не пропало оно никуда. Вон, к ней однокласники поболтать подошли, так пинка получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Не надо лечить меня

Окей, не буду. Просто напомню - признание проблемы есть первый шаг к ее решению.

>>в ребилде все проходило намного хуже и тяжелее именно из-за Аски

Точно так же там все происходило. Я думаю, Синдзи прибежал первым, Рэй второй, а Аска третьей из-за того, что Сахакиил падал ближе всего к Синдзи и дальше всего от Аски, а не потому, что Аска намеренно саботировала операцию.

>>Далее,почему вы приводите в пример бой с Израфиилом, если его просто нет в ребилде

Потому что это то место в сериале, где Сорью облажалась. Найди мне такое же место в Ребилде?

>>Мне кажется Сикинами напортачила бы с ним еще больше чем Сорью

Если бы у бабушки были бы колеса - то была б не бабушка, а велосипед.

>>Ее же вступительный бой,это простите просто кучка понтов и экшена

Я тебя умоляю, а кривлянье Сорью с классиками по флоту - это не кучка понтов и экшена для зрителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>У Сорью появление лучше. Не вызывает фэйспэлмов, да.

Почему растаптывание флота ООН вызывает меньше фейспальмов, чем быстрое и, не побоюсь этого слова, эффективное убийство Ангела в одиночку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(К.О.)

Fusion, осади. Твою точку зрения я знаю, как знаю, что такая сцена моментального, красивого и как тебе кажется понтово-пафосного устранения ангела тебе не по вкусу. Перестань капитанить, пожалуйста.

Почему растаптывание флота ООН вызывает меньше фейспальмов, чем быстрое и, не побоюсь этого слова, эффективное убийство Ангела в одиночку?

Потому что вот такая резкая расправа без труда - за один полёт всего, кому-то кажется... ну, выше уже указано каким. Причём

кривлянье Сорью с классиками по флоту - это не кучка понтов и экшена для зрителей?

Кому как опять же. В личном восприятии дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Потому что вот такая резкая расправа без труда - за один полёт всего, кому-то кажется...

Мне она кажется профессионально, без лишних понтов и разгильдяйства, сделанной работой. Так, как и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> >Потому что вот такая резкая расправа без труда - за один полёт всего, кому-то кажется...

Мне она кажется профессионально, без лишних понтов и разгильдяйства, сделанной работой. Так, как и надо.

+1 Чем быстрее, тем эффективнее. Хотя отрицать кучу пафоса в обеих ситуациях не буду. Просто в случае с Сикинами, этот пафос не шёл в ущерб эффективности, а Сорью угробила половину ВМФ - а что не угробила, то растоптала. Кстати, замечу: Аска действовала по инструкции, ибо Мисато что-то такое говорила: "Пусть Рэй выполнит Программу-2... что? Уже выполняется?". Так что беру свои слова назад - пафоса там довольно мало.

ПС: Вообще, идеальный бой должен выглядеть так:

Вышла Ева из тумана,

Нож достала из кармана,

Заявила: "буду бить!",

Разорвала АТ-филдь,

Уклонилась от удара

И вломила в центр шара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...