Перейти к содержанию

Сикинами Аска Ленгли


_toy

Рекомендуемые сообщения

>>А где в прибытие Сорью пафос?

Это уже у тебя надо спросить, где. Хотя, уже спрашивали :)

Как где? В бою! (К.О.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Я тут заметил что в других постах дело дошло до того что начали сравнивать Боевые качества Сорьё и Шикинами с качествами социального характера.....Я считаю что надо разделить их и сравнивать боевые с боевыми а социальные с социальными качествами.

ЧТо касается пафоса в 1 бою ИХ обеих пафоса достаточно и там и там нет смысла и там и там предостаточно.

Потом нельзя судить по боевым качествам Шикинами в бою с Сахакиилом в сериале его ядро находилось в центре и всё что нужно было зделать сорьё это воткнуть прогнож в него а в ребилде моталось с неимоверной скорость вокруг человекоподобного тела ангела.Судить боевые качества Шикинами в этом бою и делать вывод мол она неумёха я считает необоснованно.

За ТО что касаеться социального характера ШИкинами Пошла куда дальше чем Сорьё и самое главное она научилась Признавать свои недостатки, в отличии от Сорьё которое в этом плане обсолютно безнадёжно... ( Это уже писалось и в других постах )

По мне так Шикинами куда лучше чем Сорьё она более приспособлена к жизни и уж точно пойдёт куда дальше чем СОрьё...

(П.С. что касается огня в Сорьё и его отсутствие в Шикинами тоже не обосновано у Шикинами было слишком мало боев чтобы доказать или опровергнуть этот пост)

Ждём 3 и 4(финал) ребилдов там будет яснее : :asuka_loveene::loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ТО что касаеться социального характера ШИкинами Пошла куда дальше чем Сорьё и самое главное она научилась Признавать свои недостатки, в отличии от Сорьё которое в этом плане обсолютно безнадёжно. ..

Сорью не отгоняла одноклассников пинками и не нападала на своих коллег просто от нечего делать.

И да, если охота выпендриваться с фамилией, то 惣流 (そうりゅう) читается как "СорЮ:" (":" - долгая гласная в конце).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно что очень понравилось у Шиканами то это разговор с Мисато в мацусиро. как она старалась приготовить обед

Если вам понравилось такое, значит, в свое время, вы просто недолюбливали Сорью (или просто не доконца ее поняли, как персонажа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сие понимать? разговор с мисато - лучшее, что случилось с аской за весь фильм. он выгодно отличает ее персонажа от оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор с мисато - лучшее, что случилось с аской за весь фильм. он выгодно отличает ее персонажа от оригинала.

Как написано, так и понимать.

Каждый человек из "двух зол" для себя всегда выбирает меньшее. Вот только люди все разные и понятие о добре и зле у них тоже разные.

Так что я не вижу повода для такой резкой реакции.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит из 2 зол меньшее имеешь ввиду их в целом или их поступки

Какой-то странный вопрос.

А их поступки, значит, в твое так называемое "целое" не входят?

По-моему, ни дя кого не секрет, что персонаж без каких-либо действий и поступков - это просто картинка.

Или ты подумал, что я тут сравнивал картинки?

Ей Богу, это же еще не хентай... пока что, по крайней мере.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...