Перейти к содержанию

Final Fantasy


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Тогда все сходится. Заку ничего не было, потому что он уже привычный к мако, а у Клауда передоз вышел))

На тех самых банках все написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут вспомнились титры.

Один из первых классов, забиравших Генезиса, - Вайсс. Второй - уже не помню точно, кажется, Неро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было у кого-нибудь такое, когда запускаешь старые игры, например Worms World Party или в данном случае FF VII все цвета перекошены? Как это лечится, знает кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было у кого-нибудь такое, когда запускаешь старые игры, например Worms World Party или в данном случае FF VII все цвета перекошены? Как это лечится, знает кто-нибудь?

Ага, Fallout (1-2) на относительно сильном компе (Core i5, HD5850 и ось w7 :: цветопередача 32 бита). Картинка была психоделических цветов.

Решалось через Свойства > Совместимость > 256 цветов, визуалицации и т.д.

Quake 2 меня как-то расстроил, но там Catalyst слишком круто обновился т.к. на ранних версиях всё было нормально.

Ещё AVP 1, но ритуал безвозвратно утерян.

Есть такой портал "Old-Games". Я очень давно там не появлялся, но когда-то там был раздел по болезням старых игр и методам их лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, проблема решилась установкой кодеков True Motion, так как глючили на самом деле только FMV ролики. А вот с Червями надо будет попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Впервые подошел к концу игры. В планах прикончить как минимум два Оружия (даймонд и ультимейт), чтобы получить лучший меч Клауда, и может быть еще одно чтобы получить золотого чокобо. :asuka_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут руководствуемся простым соображением: чтобы получить золотого чокобо сразу, надо убить Ruby Weapon, а для этого надо бы взять Knights Of The Round (теоретически можно и без него, но даже с ним победа будет весьма непростой и не с первого раза), а для этого нужен золотой чокобо. Издевательство, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:asuka_megalol: А почитал гайд по выведению, сложилось обратное впечатление. Что по времени замочить пару Оружий будет быстрее. Только левел вкачать и спецприемы довести до 4 уровня (я уже нашел Катастроф Баррета, Финал Хевен Тифы, Омнислэш Клауда осталось выиграть на арене).

По крайней мере Ултима Вепон точно надо убить, хочу меч.

Если оружия не будут убиваться, ок перейду к плану Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...