Перейти к содержанию

Final Fantasy


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Млин, пожалуйста, хоть бы 8-ую только не трогали...

А я все жду, когда по ней хоть что-нибудь сделают, а то 7 чуть ли не на микроволновках уже есть.

Ну а так будем надеяться на ремейк, а еще круче если все приквелы-сиквелы 7 сольют в одну игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а некто не знает где можно скачать гарантированно работающие(без битых архивов и тд.) FF 7, 9 на русском, а то я сколько не ищу 9 не могу найти везде либо ссылки либо сами архивы битые, 7 просто не могу найти на русском. Подскажите кто знает плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а некто не знает где можно скачать гарантированно работающие(без битых архивов и тд.) FF 7, 9 на русском, а то я сколько не ищу 9 не могу найти везде либо ссылки либо сами архивы битые, 7 просто не могу найти на русском. Подскажите кто знает плиз.

Учитывая, что Final Fantasy 7 и 9 официально на русском никогда не выходили, вряд ли удастся найти гарантированно работающую версию. Пиратская "русефекация" неизбежно увеличивает вероятность глюков и багов, отнюдь не уменьшает. А так - на торрентах все лежит, сейчас уточню и дам ссылки.

Вот, навскидку:

Final Fantasy 7

Final Fantasy 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девятка, как минимум, вполне нормальная (да и перевод терпимый - пожалуй, лучший из RGR).

Ну и вообще, насколько мне известно, эта контора глюки не добавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал девятую и седьмую, Lаngley спасибо за ссылки. Эм..., а вот что делать после распаковки архивов (некогда просто так игры не устанавливал) какие файлы через, что запускать подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал девятую и седьмую, Lаngley спасибо за ссылки. Эм..., а вот что делать после распаковки архивов (некогда просто так игры не устанавливал) какие файлы через, что запускать подскажите.

Думаю проще было скачать версии этих финалок для PC. У тебя какой эмулятор то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя какой эмулятор то?

Есть у меня эмуль но сначала же установить надо я вот про что: например распаковав 9 я получил восемь файлов неопределённого формата, что сними делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вообще, насколько мне известно, эта контора глюки не добавляет.

Я тебя умоляю :loveene:

Есть у меня эмуль но сначала же установить надо я вот про что: например распаковав 9 я получил восемь файлов неопределённого формата, что сними делать?

Что значит "неопределенного"? Какое у них расширение-то? Подозреваю что это 8 файлов .mdf + .mds (по два на диск) и еще что-то, может экзешник крякнутый. Если это так, то для установки понадобится эмулятор привода, типа Daemon Tools или Alchogol.

PS. Ну что вы меня-таки путаете? В раздаче русским по белому написано: "Доп. информация: Образы дисков bin+cue, сжаты RAR'ом."

Действовать так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, консольные игры не устанавливаются (за исключением некоторых самых последних). Поэтому, вероятнее всего, тебе надо эти файлы в вирутальный привод пихать. Файлы небось с расширениями .mdf и .mds?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же так сложно... PsX должен поддерживать считывание mdf,mds формата. А при использовании Д(а)емона у меня fps падало приблизительно на десять единиц. Правда финалка тогда была 12.

А я завтра попробую 7 установить для Пк со всеми там патчами и переводом от ZoG. Посмотрим что из этого получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...