Перейти к содержанию

Final Fantasy


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Шифт, в 13 куча изменений в убыток, там 2\3 игры идёт линейно всё, только прямо по сюжету.

И ещё всякие неприятности и не вкусности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шифт, в 13 куча изменений в убыток, там 2\3 игры идёт линейно всё, только прямо по сюжету.

И ещё всякие неприятности и не вкусности.

Ну не скажи , боёвка довольно неплохо вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что в более ранних ФФ не идет 2/3 так же прямо по сюжету. Но действительно смотрится 13 как-то не по-JRPGшному. И персонажи, кстати, меня там не прельщают. Другое дело - Versus. Правда, после геймплейного трейлера у меняя энтузиазма поубавилось и тут. А сначала выглядело как хорошая помесь 7 и 8. Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, после геймплейного трейлера у меняя энтузиазма поубавилось и тут. А сначала выглядело как хорошая помесь 7 и 8. Эх...

С геймплеем это смесь 7, 8 и кх. номура в последних интервью проводит очень много параллелей версуса с кх3д, даже подача катсцен будет похожая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что в более ранних ФФ не идет 2/3 так же прямо по сюжету.

Эм, назови мне хотя бы одну часть, кроме 10-2 (ибо это я даже в счёт не беру).

В 12 ты свободно можешь путешествовать например уже на ранних стадиях игры. В 10 если только, но там не такие жёсткие ограничения, где ты тупо идёшь вперёд и не можешь выполнить какой-нибудь дополнительный квест и развеяться, походить по городу/деревне/храму. В остальных частях ты можешь свободно идти куда хочешь, выполнять дополнительные квесты, естественно ограничиваясь доступной местностью и транспортом по мере прохождения сюжета, на ещё более ранних ФФ была такая же система как в 12, где тебя ограничивало в путешествии, в большинстве случаев, низкий уровень персонажей, да и карта мира была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не представляю, как выглядит JRPG, где ты не можешь свободно походить по городу. Если в 13 это так, то все совсем плохо.

P.S. 10-2 - это как раз другая крайность. Там идешь, куда хочешь, да и вообще если хочешь. Хочешь пропустить 90% игры - никто не запрещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...