Перейти к содержанию

Berserk / Берсерк


G@mer

Рекомендуемые сообщения

Все равно я не верю что там 800 кг, ты вес посчитал, а массу как определить, вес помоему другая штука. Ведь на продуктах пишут массу, а не вес. 800 кг помоему ока меньше весит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масса это кол-во вещества в каком либо твердом теле , газе и жидкости, а вес - это сила, с которой тело давит на какую-либо опору (на землю, например) Потому, вес как и любая сила, измеряется ньютонами, а масса измеряется килограмами. Я тебе все в кг описал. И если бы ты взвешивал меч с описанными тобою параметрами на весах - они бы показали тоже самое. Ты сам-то представь, плотность стали. Она у нее, почти как у чугуна. Тягал когда-нибудь чугунные батареи?

А сейчас и правда, на упаковках, заместо "вес нетто", пишут "масса нетто".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно там точно не будет даже 700, во первых 10 см только в середине, а затем кменьшается, там среднее надо считать наверное 5, сам меч в длину я говорил около 2 м, нужно взять меньше. Когда будет не лень все-таки посчитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вам не угодишь, молодой человек. Считайте тогда и правда, сами. :icon_confused:

Пусть будет полтонны. Все равно круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто я отошел от спора, а то меня не переспоришь, всегда считаю себя правым. Так что мне посчитать лучше самому, чтобы тут не засорять место. Потом напишу что у меня получится, хотя поначалу формулы достать нужно :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего их доставать? Это же 7-ой-8-ой класс. Объем, помноженный на плотность. Плотность стали можешь увидеть в этом справочнике.

* * *

Вот она. "Дурочка" эта ...

83979962f05f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, убедил я согласен на 300-350 кг, нормально поторговались с 800 сбросили, ну по виду ему точно не дашь 800. Я не знаю ручка выдержит даже 300 или нет. А вообще что-то он здоровый, там больше 2 м.

Я тут подумал все-таки Гатс точно монстр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, таким даже если плашмя прилетит - мало не покажется. Интересно, сколько времени и точильных камней у Гатса уходило, чтобы лезвие c обоих сторон у такой "дуры" наточить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты прав, ее и точить не надо даст и сразу насмерть, в лучшем случае переломами отделаешься.

Может он и вовсе наждачкой точил :asuka_megalol:

Представляешь сколько тогда времени уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, наждачкой ... Тут целый круг наждачный нужен.

Кстати, видел крутой клип по "Берсерку"?

Сейчас закину. Как будет время, возможность и желание - скачай. Не пожалеешь.

Если такая - мелодичная, тяжеловастенькая музыка нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...