Перейти к содержанию

Ваши мысли о Рицко


Рекомендуемые сообщения

Тогда это уже попадает под излюбленную в Европе статью - "Сексуальное домогательство".

Вообщем-то, при желании и при хорошем адвокате, Рицко у Гендо могла пол NERV-а отсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее бы скрутили на пороге здания суда, и работала бы она не в комфортном кабинете, а в токийской шарашке. Не, шантаж Гендо не пройдет, у них там демократия только в учебниках.

А вот про "извращения"... Рицко вполне спокойно обнажилась перед СЕЕЛЕвцами (интересно, что они там делали, за своими монолитами :icon_confused: ). Комплексов нет. Похоже на ассексуальность (то есть у нее с этим делом вообще никак), если б не Гендо. Хорошо же они скрывали свои отношения, если мы узнали об этом только в ЕоЕ.

Но сердце у нее все же было. Поняв, что Гендо ее просто использует, как и ее мать, она послала все к чертям, запорола клонов Рэй, а потом вообще решила взорвать весь НЕРВ. И все из-за чувств. Крепко она на него обиделась, если решила пожертвовать подругой (Мисато), пилотами (ну, этих она особо не любила), персоналом (Маю жалко) и всем человечеством. Накипело у нее в душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнали так то в НГЕ, а то что обида была сильна, дак не то слово. Она проиграла бездушной кукле (это её мнение) и памяти Юй (в голове Гены конечно). И вообще у неё было мнение, что Мать совершила самоубийство из-за Гены, и она решила обойти её в этом плане, тоесть сделать так, что бы он её полюбил, или Гена сам к ней полез (вроде в манге так показано, что мол Рицко, ты вся такая, а я одинокий старый волк, help me, Рицко!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже, есть смутные подозрения, что Рицко участвовала во всякого рода "ролевых играх".

Ага,и отсюда её фраза "Ком.Икари слишком требователен" :icon_cheesygrin:

А там ещё и Фуюцки говорит такую фразу :icon_confused: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепко она на него обиделась, если решила пожертвовать подругой (Мисато), пилотами (ну, этих она особо не любила), персоналом (Маю жалко) и всем человечеством.

Вообще-то в ЕОЕ взрывом НЕРВа она бы всё человечество спасла, ибо подорвала бы последнюю Рей и Лилит. :icon_confused:

Раз уж тут пошли такие откровения, то нельзя не упомянуть её кошек. Какую-то нездоровую любовь она к ним проявляет... :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-я-яй! Ну как же можно!

Alastor G - ты же взрослый мальчик, а такое говоришь.

Это уже перебор.

Пусть уж лучше "ролевые игры". Или, как там это все называется ...

Хоть мне госпожа Рицко и не особо, но так далеко в своих предположениях заходить не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-я-яй! Ну как же можно!

Alastor G - ты же взрослый мальчик, а такое говоришь.

Это уже перебор.

Пусть уж лучше "ролевые игры". Или, как там это все называется ...

Хоть мне госпожа Рицко и не особо, но так далеко в своих предположениях заходить не стоит.

Я знаю, что это бред. И тег оффтопа должен был это подчеркнуть. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально, я же понимаю что ты просто пошутил.

Вообще-то в ЕОЕ взрывом НЕРВа она бы всё человечество спасла, ибо подорвала бы последнюю Рей и Лилит.

Еще бы и Сина, и Еву-01, и Гендо уничтожила ...

Да и сама база NERV была немалозначима.

Вообщем, оставила бы SEELE с носом.

А человечество - да, спасла бы.

Хоть на какое-то время, пока Килл чего-нибудь новенькое не придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева-01, Синдзи и Рей бы погибли.

А что бы серийки с этим копьем делали - неизвестно.

Но многого бы они не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...