Перейти к содержанию

Чужой против Хищника


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

У меня сначала бегало хорошо. Но вот как только нашел павшего охотника, начало жутко тормозить. Ну прям Кадр в секунду. Воистину нужно ждать патчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче как я понял в новый авп можно будет норматьно по сидеть только тогда, кода выйдет патч скажем с пятёрочкой или шестёрочкой после точки.

У мя никаких багов не было, играла в репак, который весил 3Гб :gendo_m:, правда устанавливался он... возможно скачать 15Гб было бы даже быстрей))) Непонятно, почему игра так много весит, когда карт вобще мизер, и проходить ее один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и появился патч (брать тута). Игра теперь даже бегает шустрее и спокойно запускается в DX10-11 режиме. Правда, сохранки полетели, ну да не страшно - я там немного прошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра так себе, в плане геймплея имхо проигрывает даже первой части

Понятно что новое поколение клало на атмосферность - им графику-звук подавай.
Атмосфера первого АВП это когда ты боишься заглянуть за угол, потому что чужой убивает тебя с двух ударов

ну второй уже немного не то, но выкрутить сложность никогда не поздно

так что вопрос о том, что курили авторы третей части, когда с чужим можно махаться врукопашную остается открытым

ЗЫ. За чужого/хищника не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, жуки из Starship Troopers в разы страшнее и опаснее, чем эти ваши Чужие. Кстати, в фильме они тоже легко кладуться. Не понимаю, чем серия завоевала такую популярность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, сохранки полетели, ну да не страшно - я там немного прошёл.

Там много пройти и нельзя)

так что вопрос о том, что курили авторы третей части, когда с чужим можно махаться врукопашную остается открытым

Ет реально борода получилась! И раньше мгновенно можно было людей на части рвать, а сейчас они прям цельные резинки, а "мгновенное бесшумное убийство" делается по пол часа, за ето время и обнаружить и убить успеют. И игру за личинку убрали, а я наоборот хотела, чтобы побольше можно было в етих стадиях поиграть(

ЗЫ. За чужого/хищника не играл

За стрелка не играла :asuka_megalol:

Да ладно вам, жуки из Starship Troopers в разы страшнее и опаснее, чем эти ваши Чужие. Кстати, в фильме они тоже легко кладуться. Не понимаю, чем серия завоевала такую популярность.

А много ли игр, где можно по стенкам по ползать и по прототипеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много ли игр, где можно по стенкам по ползать и по прототипеть?

Prey.

Prototype тот же.

Left 4 Dead (ползать нельзя, но отталкиваться можно).

Больше че-то не вспоминается.

Ну в любом случае способность лазать по потолку меня не привела в восторг, а только дизориентировала. Вина разрабов. Ибо делают потолки, стены и полы неотличимыми друг от друга.

А вообше, что насчет игры, то я как поиграл в дэмо, сразу понял, что это дешевый высер.

Потом инфа о том, что кампания за все расы вместе взятые длится около 5 часов, только подтвердила мои предположения.

Посмотрел прохождение. Неплохим показалась кампания только за пехотинца. И то только в начале.

Игра в 15 Гб не стоит свеч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prey

Немного необычный дум. Рвать на части там нельзя.

Left 4 Dead

Разве что только по сети, и то там с одного выстрела зомбака убивают.

Видишь таких игр даже почти нету, одни нудные стрелялки(

Игра в 15 Гб не стоит свеч.

Ну, ето да. Но скачать с лакалки и один раз поиграть все же стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что только по сети, и то там с одного выстрела зомбака убивают.

Поверь мне, заядлому игроку в L4D, хантеры там убиваются не быстрее, чем чужие в AvP.

Особенно, если прыгаешь от стенки к стенке, нападаешь внезапно из-за угла и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль в сетевухе нельзя опробовать Predalien'а. Когда я проходил компанию за хищника мне показалось, что я дерусь танком против бронепоезда. Хоть по ловкости он ничуть не превосходит медведя, но удары у него :asuka_crazy: Он отправил меня в накаут с трех-четырех ударов. Я всю битву от него бегал и отмахивался копьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...