Перейти к содержанию

Серия Fallout


VRN_EHOT

Рекомендуемые сообщения

А ну раз надо вернуться к теме ФОлла- слышали, фаны доделали мод ко второй, который ММО -игрой её делает? =)

+ скоро будет доделана игра для КПК...

Как я этого жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Я - один такой гламурный, что смог честно с nn-ой попытки сдать экзамены в Вольт-Сити на гражданство или есть ещё люди?

Вроде за прохождение миссий по получению гражданства больше очков дают. Поэтому никогда так и не получал. Прикол, меня мутанты признавали своим и с высокой харизмой и интелектом, и наоборот. Когда тупой и претворяться не нужно. Но правда за умного нужно выбирать правильную речь.

Я знаю что фолл первая игра, где показывали результат прохождения. А всего я таких знаю - фолл 1,2 и Арканум, все остальные, если есть взяли у фолла эту фишку. Никогда еще не получалось идеально, всегда какой-нибудь город умрет, или еще что-то.

В фолле еще что хорошо все города разные, нет однообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в первом Фоле только не понял, можно ли Хаб спасти.

Тм ему вроде ничего не угрожает... а итог всегда один)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в первом Фоле только не понял, можно ли Хаб спасти.

Тм ему вроде ничего не угрожает... а итог всегда один)

У меня он тоже погибал, вроде кто-то писал что можно спасти. Честно говоря там даже не подумаешь, я убивал и тех и других все равно убегают жители.

Меня вопрос волнует кто предатель в библиотеке, я проходил в первый раз вроде нашел. После этого проходил, так и не вспомнил(нафиг там наемники нужны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела новый ролик Fallout 3 с геймплеем. Красиво, душевно. Но чувствуется какая-то попсовость. Впрочем, не думаю, что это сильно испортит игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рикол, меня мутанты признавали своим и с высокой харизмой и интелектом, и наоборот.

Меня они тоже признали своим. И совершенн зря. Один из них совершенно случайно погиб в испытаниях сыворотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня они тоже признали своим. И совершенн зря. Один из них совершенно случайно погиб в испытаниях сыворотки.

В первой части сыворотка?

Я всегда всех их убивал, даже если была возможность просто пройти, только наверное позже по времени, а то они обычно не для моего уровня в тот момент.

Про сыворотку я всегда забывал пока не доходил, убил всех поганых мутантов и приходилось идти в Брукен Хиллс и убивать не винных. А в последний раз тупанул и убил Ренеско и БХ погиб, увы.

Кстати, а кто замочил детеныша Райтов?

Я не разу не спас Некрополис, может секрет спасения Хаба такой же, может за определенное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие проблемы с Некрополисом??? =)

Ну он у меня всегда умирал, хоть я и убивал всех мутантов, но наверное всегда поздно. Получалось когда приходил второй раз все жители мертвы и в конце говорили тоже самое, что все умерли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...