Перейти к содержанию

Серия Fallout


VRN_EHOT

Рекомендуемые сообщения

Может кто слышал о проэкте выходцев из Interplay под названием Fallout: New Vegas??

Про сам проект слышала. Но ведь пока ни скриншотов, ни описания, ни даты выхода нет. Не о чем говорить-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не знаю играли ли вы за абсолютно тупого персонажа (Интеллект на единице)? На самом деле это также интересно, как и с интелектом в 10!

в смысле стерва сжалится над убогим и даст ему пропуск?

Может кто слышал о проэкте выходцев из Interplay под названием Fallout: New Vegas??

я немного не помню, BIS развалился или интерплей? кто из них там разработчик то.

в любом случае, права на франчайз же у беседы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я немного не помню, BIS развалился или интерплей? кто из них там разработчик то.

в любом случае, права на франчайз же у беседы.

насчет интерплея хз но команды BIS которая делала первый и второй фоллы точно уже не существует, разве что права на названиие могло сохраниться у той же Bethesda - на AG была статья (пару лет назад) на тему развала BIS, даже со скриншотами из BIS-овского недоделанного Fallout3 (вид сверху, 3D но очень похоже на фоллы 1 и 2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fallout van buren, еще можно утянуть техно-демку с какого нить трекера.

у блек студии остались права только на мморпг по своей вселенной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле стерва сжалится над убогим и даст ему пропуск?

Не угадал! Если у вас интеллект ниже 4, то есть 2 способа проникнуть за ворота:

1 - попытаться поболтать с таможенником за дверью. Он, увидев вас сразу же забеспокоится, а не отстрелю ли я себе случайно что-нибудь, и не повредю ли я себя своим бронежилетом. И наченет снимать с тебя все, пока на нас не останится комбинезонцик с циферкой 13. Он тут же воскликнет - Да ты же из другого убежища! Думаю тебе стоит повидаться с нашей Гражданкой Линнет! Тут же все отдаст и выдаст дневной пропуск. Однако вход в Убежище тебе тогда заказан.

2 - попытаться заговорить с тем, кто стоит перед дверью. Он, увидев тебя, сразу обрадуется, скажет - Хм... Вроде сильный, воняет только... Я за него кучу бабла в центре распределения слуг получу - и тут же отведет нас туда - продавать в рабство. А мы же не сопротивляемся - мы же тупые. И наблюдаем за весьма интересным разговором сего человека с продавцом уже внутри Центра Распределения. Там мы периодически будем давать реплики типа "ааааааыыыыыыыыгээээээ, гГырод бежищ!" Затем нас уже под видом "Слуги" определят убирать мусор в Убежище - чего и добивались. Там мы сможем обновить свой Пип-Бой, несмотря на нулевой навык хакерства, и, если силушка имеется, вручную открыть заевшие двери на втором уровне, где можно найти одну из деталек для корабля.

Главное условие выживания в Городе Убежище, будучи тупым - не пытаться заговорить с коммуникабельными NPC, иначе высока вероятность, что вас тут же безвозвратно отправят за пределы.

Можете попытаться поговорить с Линнет - но сначала лучше сохраниться, ибо при любом раскладе вас отправят вон - причем с разными репликами.

Например, когда вы попытаетесь заговорить с ней, будучи в одном только комбинезоне Священного Убежища 13, то она увидев вас, сразу забеспокоится, Ах, вы из другого убежища, вам наверно тяжело было во внешнем мире? Выбрав из вариантов ответа "ЫЫЫЫЫЫЭЭЭЭ" или "УГУ!", она тут же скажет, Ага, это у вас на спине не номер убежища, а уровень вашего IQ, и попросит охранников вас увести.

Либо, если будем в броне - она поинтересуется, что нас привело к ней, а ответив ей, тут же заругается, проорет, кто это пропустил нас внутрь и "Охрана! Уберите имбицила отсюда к черту!"

В обоих случаях, больше попасть внутрь нам не дадут, сколько бы Ментата мы не жрали.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а

ну в город можно и просто так пройти. как щас помню - вроде бы спросить у солдата, он предложит заплатить, ты скажешь что сдашь его, он не поверит, ты в трениках убежища его сдаешь и тебе дадут денег и пропуск еще.

правда потом все равно с мертвяками разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до сих пор все вырезают города, ожидая когда каждый житель походит, или есть какие нить ускоряющие патчи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до сих пор все вырезают города, ожидая когда каждый житель походит, или есть какие нить ускоряющие патчи?

я выше давал ссылку - не знаю есть ли именно такой, но вообще там есть патченные версии экзешника, я ставил себе переделку для 1С-овской лицензионки которая делает нормальной скорость перемещения по карте (на быстром процессоре при ходьбе пешком перемещение отображается практически мгновенным что дико бесит, с патчем стало нормально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...