Перейти к содержанию

Серия Fallout


VRN_EHOT

Рекомендуемые сообщения

не.. фоллаут он-лайн это уже совсем-совсем не то, я считаю.

какой кайф играть, когда атмосфера будет уже не та, если вообще будет. пачки задротов, погоня за шмотом, да сам факт наличия других игроков портит всю идею.

видимо, кому-то очень хочется окончательно добить серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trixer, зависит от того, насколько умелый у них геймдизайнер.

если они не делают клона линейки, лишь заменяя модельки персонажей - все у них может быть хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трикс, у тебя в принципе недовольства, как погляжу, на саму идею ММО.

Разумеется, никакого прорыва в жанре не будет и всё действительно сведётся к задродству, но даже и оно может быть разным.

Хотя ты прав, ММО - дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trixer , зависит от того, насколько умелый у них геймдизайнер.

Я ещё не видел ни одной ММОРПГ где игроки отыгрывали бы свою роль. Атмосфера любой он-лайновой поигрушки такова, что суть сюжета, игровой сеттинг, и прочее, очень быстро перестает интересовать абсолютно всех.

Трикс , у тебя в принципе недовольства, как погляжу, на саму идею ММО.

Не, ну а какой смысл переносить Фолл на сетевые рельсы? Он-лайновый мир польностью статичен (то есть поступки героя никак не будут влиять на положение дел в игровой всленной, тут уж ты хоть тресни, а ничего нового никто ещё не придумал). То есть нам никогда не взорвать реактор гулей, никогда не убить "просто так" вон того НПС, ну, в общем идея, я думаю понятна. Ну а про то, что пропадает ощущение собственной уникальности и избранности я вообще молчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут уж ты хоть тресни, а ничего нового никто ещё не придумал)

потому что придумать вечно мешает бюджет/возможности/издатель, последний в первую очередь, ему ведь много денег надо. а обычный фолл "как линейка" принесет больше сборов, чем экспериментальная игра

ну, навскидку, что бы можно было сделать

действительно определить несколько ключевых локаций, будь то реактор мертвяков, атомная бомба из фол3 ну и так далее. и сделать эпические квесты (правда помоему такое уже было в вове, я не в курсе)

смысл в том что можно делать что хочешь - хоть нпц всех перестреляй, а через месяц, например, игра сбрасывается - не знаю, как это можно было бы объяснить, но в новом "миллионном мире синдзи" прокачанные игроки (чей уровень откатился на парочку назад) сразу бросятся защищать сюжетных неписей, чтобы продвинуться далее по сюжету.

ну как то так. разумеется, тут дыр полно и все такое, но при примерно таком развитии мира можно было бы действительно составить таблицу "избранных", кто в данный момент сделал для мира больше всех, да и полная свобода действий налицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть нам никогда не взорвать реактор гулей, никогда не убить "просто так" вон того НПС, ну, в общем идея, я думаю понятна. Ну а про то, что пропадает ощущение собственной уникальности и избранности я вообще молчу.

Если они такое сделают гореть им в аду, а то будет например:

- может дуэль? :soodesu:

- ДА ПАШЕЛ ТЫ НА @$&@%^&^&! У ТЕБЯ ЛЕВЕЛ БОЛЬШЕ.

:asuka_not_sure: Неееее, так не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не особо в курсе, но D&D Online и LotR Online как раз сделаны так, чтобы игроки отыгрывали роли. Ну и сюжет там даже как-то движется.

В любом случае, Трикс, что париться-то? Сингловые Фоллы никуда не денутся, насколько бы хорошая или плохая Фолл Онлайн не вышла, а вот то, что с её помощью Интерплей может подняться, есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Да гори оно всё синим пламенем. Самое главное это Fallout 1и2, больше не надо. Отличная РПГ, а по мне, так вообще самая лучшая. 256 цветов, и бесконечная пустошь. Третий не впечатлил и на четверть, в то время как второй, магическим образом забрал чёрт знает сколько часов из моей жизни. И это учитывая, что впервые поиграл я в него году в 2004!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...