Перейти к содержанию

Серия Fallout


VRN_EHOT

Рекомендуемые сообщения

Я его на днях обновила до версии 1.3. Включила много нового и сделала раздачу на торренте. Но все это выглядит как-то несерьезно, не как у конкурентов :asuka_megalol: Как же мне не хватает опытного мододела-консультанта. И вообще человека, подкованного технически. Например, чтобы сделать инсталлятор в виде одного эксешника и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну инсталлятор же просто делается. Берёшь, например, Smart Install Maker (ну или другую какую программку) и вперёд. Добавляешь в конце ФАК небольшой.

Когда-то давно я такими штуками баловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, у меня вот какие вопросы возникли. А - есть ли нормально портированная на сматры первая или вторая части?(ибо то, что видел, удручало).И Б - стоит ли вообще знакомиться с таким творением, как Fallout Tactics? Плевков-то было много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли вообще знакомиться с таким творением, как Fallout Tactics?

В плане сюжета - да. В плане "поиграть в олдовый фолл" - нет. Тактикс это Джагер Альянс на тему Фолла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, для меня олдовый фолл - это второй, в него я самозабвенно режусь с превеликим удовольствием. Но вот первым я себя не обременял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну инсталлятор же просто делается.

Когда я слышу подобную фразу, то сразу начинаю подозревать какой-то подвох. Посмотрю, что за программка, но скорее всего не освою :asuka_cheesygrin:

Так вроде все это добро есть на Нексусах.

Естественно есть, я что - сама их рисовать должна? Оттуда в основном и беру. Но, во-первых, там-то все вразнобой, чтобы собрать все эти текстуры надо обшарить не один десяток тем. А я их для удобства даже сортирую по категориям, так что можно ставить хоть все вместе, хоть по отдельности. Например, чтобы поставить все файлы из OJO BUENO High Quality Texture Workshop через FOMM, как рекомендует сам автор, надо десятки раз кликнуть мышкой, а без FOMM - втрое больше. У меня же в сборнике достаточно просто взять и перенести в игру одну папку. Во-вторых, я при сборке распаковываю архивы и исключаю все лишнее, что авторы любят впихивать в свои раздачи: скриншоты, опциональные файлы, credits и тп. Остаются только файлы, необходимые для игры, без всякого мусора. В-третьих, я всегда думаю о новичках и пишу понятные инструкции на русском: как поменять текстуры, как сделать инвалидацию, как пользоваться FOMM...

Требуется помощь опытного мододела для работы над Fallout New Vegas. Обращаться в личку или по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Выложила новую, и, видимо, окончательную версию сборника "Дешево и Сердито 2.0". В него вошло практически все, что было сделано хорошего в области ретекстуринга Fallout New Vegas по состоянию на май 2011, причем все так аккуратненько подобрано и упаковано, что размерчик гораздо меньше, чем у конкурентов :asuka_amazed: И установка стала проще некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там на счет дополнений кто знает?

Выход будет продолжатся или "Честные черви"( это так гугля перевел:)) уже последний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...