Перейти к содержанию

Серия Fallout


VRN_EHOT

Рекомендуемые сообщения

Ура, сделали сборку игры Fallout NV с интегрированным моим сборником HD текстур. Правда ни разрешения ни мнения никто у меня не спрашивал, и в известность тоже не поставили, ну да ладно, мне не жалко. Тем более я тоже далеко не у всех авторов текстур разрешение выпросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, сделали сборку игры Fallout NV с интегрированным моим сборником HD текстур. Правда ни разрешения ни мнения никто у меня не спрашивал, и в известность тоже не поставили, ну да ладно, мне не жалко.

Копирайт пака как бы указан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже качаю. Личная благодарность фройлян Ленгли, ибо давно искал повод перепройти игру, а HD, тем более практически родной сборки...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирайт пака как бы указан.

А, вижу! В "Интегрированных неофициальных дополнениях". Но я сперва этот репак на другом торренте увидела, там не было такого подробного описания.

Ну, я на копирайты не претендую, да и прав у меня никаких нет - текстурки-то все чужие (хотя я сама уже начала заниматься текстурами для FNV, зацените гранатометики). Но мне было бы приятно, если бы этот cdman просто написал мне, мол, "я делаю репак и собираюсь включить в него твой сборник, чего посоветуешь или скажешь?" У меня, например, практически готово очередное обновление с текстурами для Honest Hearts, а он поторопился и в результате эти текстуры в репак не попали.

Уже качаю. Личная благодарность фройлян Ленгли, ибо давно искал повод перепройти игру, а HD, тем более практически родной сборки...)))

Лучше уж тогда отдельно сборник скачай. В тот репак столько всего понапихано, что меня терзают смутные сомнения - не будет ли все это слегка глючить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Коли может загрузить движок - стоит действительно задуматься о оригинальном паке. Но в любом случае просмотрю список исходника, чтобы знать, что где))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Приобрел давеча Gun Runners' Arsenal и Lonesome Road аддоны. Арсенал хорош, особенно понравилась anti-materiel gun с просто дичайшим критом, но требует 100 на огнестрел. Для ближнего боя добавили Нюка-кувалду и Катану - шикарнейшие штуки. "Одинокую Дорогу" еще не трогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел давеча Gun Runners' Arsenal и Lonesome Road аддоны.

При наличии десятков отличных (и сотен посредственных) любительских модов с самым разнообразным оружием, в Gun Runners' Arsenal смысла не вижу. А про Lonesome Road расскажите кто-нибудь поподробнее. Dead Money и Old World Blues я бросила, едва начав, из-за унылого вида локаций, а вот Honest Hearts мне в общих чертах понравилось. Люблю открытые пространства и природу, деревья, горы, реки. На что больше похоже Lonesome Road?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии десятков отличных (и сотен посредственных) любительских модов с самым разнообразным оружием, в Gun Runners' Arsenal смысла не вижу.

Пока что Фолл3 - единственная игра, где я не уважаю пользовательские оружейные моды. Большинство из них устраивают лютый дисбаланс. А тут убер-оружий нет, зато нормальные моды на старые волыны добавили. Хотя с Эстер (уникальный Толстяк) можно устроить ядерный холокост всему Мохаве.

Люблю открытые пространства и природу, деревья, горы, реки. На что больше похоже Lonesome Road?

Ну Дэд Мани получился эдаким первым блином, зато при особом перке (забыл название) можно вынести все золотые слитки из тайника. Хонест Хартс не играл, но срач между 2-мя племенами меня мало завлекает. Вот Олд Ворлд Блюз позже тоже возьму - концепт довоенной лабы завлекает. А на концовке Лонсом Роуд я хлопал стоя. Конечно сюжет тесно связан между аддонами и самой игрой, но тут просто шикарно. Открытые локации есть, закрытые тоже есть, враги и оружие. Концовка косвенным образом влияет на оригинальный сюжет и прямым на географические данные (возможны 2 новых локации). Сюжет вышел очень атмосферный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...