Перейти к содержанию

Слёзы


schism

Рекомендуемые сообщения

Покажи цикл фильмов (один за другим): "Спасти рядового Райана", "Титаник", "К-19 (The widow maker)". Начни, желательно, с К-19. И на десерт поставь любительские съемки войны в Чечне.

Вставит однозначно. Гарантия 200%!

по моему эффективнее просто "грозовые ворота".... + "любительские съемки войны в Чечне"...

зы: вообще говоря все зависит на 100% от человека И ситуации с которой он столкнулся, может ей лучше и не начинать плакать(а то еще сломается как Аска в еве..) в принципе elfen lied, не смотря на то что тут далеко не всем нравится, но слёзная анимеха... хотя я тоже уже очень давно не испытывал желания плакать, так что я не показатель :)

в общем сначала нужно вообще рассмотреть целесообразность вызова слез, а потом исходя из ситуации уже выбирать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Рекомендую фильм "Спеши любить" или "Рэквием по мечте"

(один и тот же фильм,називают по-разному)

Слёз не было, но первый раз смотрел - слегонца противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слёз не было, но первый раз смотрел - слегонца противно.

я так и не досмотрел.... может там конечно и интересно и глубоко, но как-то не особо заметно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

А вот почему же ни кто не упомянул такую вещь как Музыка

Я щас составлю список треков одной группы под названием ENDRAUM вот прослезится точно можно.

Я помню с друзьями в троем сидели и все трое слезу пустили и щас вот сижу печатаю включил эти треки так за душу тянет.

Спиок таков

1.Endraum - An Den Dichter (самая задушевная) 1996г Альбом - Innerlichkeit

2.Endraum - Inkubation (Teil Eins) 2004г Альбом - Traumstaub

3.Endraum - Inkubation (Teil Zwei) 2004г Альбом - Traumstaub

4.Endraum - Ouverture 1993г Альбом - In Flimmernder Nacht

5.Endraum - Spiegelquelle 1999г Альбом - Blauhauch

6.Endraum - Einsame Worte 1994г Альбом - Morgenrote

7.Endraum - Piano Con Ensemble 1998г Альбом - Nachtstrahl

8.Endraum - God's Bow Work With Pale Blue 2001г

Альбом - Herzklang Spiegelt Am Strassen

9.Endraum - In Grauer Stadt 1996г Альбом - Innerlichkeit

Желательно прослушать в таком порядке

Да и еще не забудьте поставить на рабочий стол грустную обою с Ayanami Ray

Вообще красивая музыка но только эти треки я выбирал их из всех 8 альбомом специально для такого случая Поможет мне кажется на 30% Мне всегда помогало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот я не плакал уже года 4... и не буду... слёзы это реакция организма на раздражение, которое не в состоянии оценить мозг... или я просто тупой пофигист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты наверное тупой пофигист, но я знаю чем тебе помочь. Посмотри AIR, если ни одной слезинки не прольешь, то ты тру тупой пофигист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Высь пробовал показать маме. Короче она не то чтобы плакала... она смеялась в общем)) я тогда понял простую вещь - не стоит слишком высоко ветать в облаках, есть люди, буквально под рукой - никакой романтики в принципе, но они нуждаются в твоем обществе, в твоей любви и тепле.

Слезы это очень хорошо, но мужчина тем и отличен от женщины - ему не надо всю жизнь расстраиваться, ему достаточно помнить то чувство, которое возникает в подобных ситуациях и делать все возможное, чтобы близкие ему люди были счастливы и никогда не проронили бы и слезинки из-за его действия или даже бездействия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...