Перейти к содержанию

Вооружаем Еву


Pro-Zar

Рекомендуемые сообщения

Тогда уж проще- мегаатомную бомбы 5 миллиардов меготонн, чтоб всю Землю, с рядомшатающимися ангелами зашибить. Возни меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может такое уже было, но хорошо бы снабдить Евангелионов арсеналом оружия как в UT3, да чтобы двигались пошустрее, ну хотябы как боты на уровне goodlike ;) Вот это дикое рубилово бы получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножи, потом у Аски я как-то в руках бердыш увидел ...

Тут вот еще катану предлагали. Я согласен - здорово смотреться будет Ева с катаной.

Или, с фальчионом или гросс-месером (меч и немецкая двуручная сабля)

Вообще, Евы, в принципе, вполне могут и без оружия обходиться. Сражаться в рукопашную.

Как вон это делала Аска в ЕоЕ. Так, кстати, намного красивее и зрелищнее.

А от стрельбы все одно смысла нет. У ангелов АТ-поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...вам не кажется,что оружие ближнего боя не очень то впечатляюще?...да,конечно оно сильно и более эффективно.Но не так впечатляет,как огнестрелы...(Исключение ЕВа-02 с бензопилой...По-моему ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЮЩЕ ВЫГЛЯДЕТЬ БУДЕТ!Да и в эффективности не уступит мечам и ножам)ТАк что предложение:

Модификация пулемета Гатлинга.(вроде такой использует Ева-01 в ребилде).

Прицепим к этому пулемету...БЕНЗОПИЛУ!!!Снизу...(объяснять как,я не буду,хотя мог бы...)

Вот оно...Мечта садиста-убийцы! :rei_rofl:

И называться будет так : Пулемет Гатлинга со Штыкбензопилой!(Чисто прототип!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайпер - штучный товар, как и боец ближнего боя.

Хотя в реальных боевых действиях уже два века максимальный ущерб противнику наносится именно со средней дистанции...

Согласен, спайпер- беззащитная цель, но с прикрытием, легкой добычей его не назовешь - эффективная и серьезная огневая мощь(Сражение с 5-м Ангелом). Стоит подумать о личном, малогабаритном (С точки зрения Евы, конечно!) и скорострельном оружии. Пистолет-пулемет типа "Ингрем Мас-10" - он же "Узи", думаю подойдет.Еще лучше два, если стрелять "по-македонски"

Вот именно, что адский. Ведь после парочки выстрелов таким гранатометом и от города ничего не останется...

Да уж, огнеая мощь впечатляющая, но так и все вокруг можно в пыль превратить... Да и в упор из такой штуки не пальнешь - несмотря на Еву, есть риск самому на воздух взлететь или своих потрепать. Не говоря уже о мирных жителях, один промах - и все районы станут кладбищами. Да и таскать его неудобно - такая штука очевидно, получится весьма габаритной. Но можно использовать ее как оружие ударного действия, проще говоря - лупить прикладом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...