Перейти к содержанию

Другой взгляд на Евангелион.


Как вы думаете, юмор в сеттинге евангелиона это?  

182 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Дефушкам важнее смысл, а не картинка: довольная болтающая ногами Рей и нежная Аска, сосущая чупу-чупс, - это кОвай! Это ненормально! И глаза у них какие-то... какие-то... добрые слишком, что ли?

Нед, энто необычно, ведь "нормальных", кроме Пеныча и второстепенных персов, вроде бы в НГЕ и нет:)

Whitep, не пойму - Аске хорошо или плохо?

Перевести бы иероглифы слева, и фсе стало бы понятно. Хотя то что они написаны розовым цветом скорее говорит что ей хорошо. Но хрестик на лбу говорит обратное... хз, тема для размышлений?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефушкам важнее смысл, а не картинка: довольная болтающая ногами Рей и нежная Аска, сосущая чупу-чупс, - это кОвай! Это ненормально! И глаза у них какие-то... какие-то... добрые слишком, что ли?

Смысл... Пожалуй, я приму этот ответ. Ибо смысла там не увидел никакого, только мастерство художника.

Ы.

Renlout, похоже, мы охотимся в одних и тех же лесах. ^____~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При просмотре 801 T.T.S. AirBats был замечен один интересный плакат в комнате глав. героя...

post-296-1185396427_thumb.jpg

занятно :) учитывая, что серия была отснята в 1996 году :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сюда я запостил то что в другие темы не лезло =\\ остальное все как раз в "Не наше" и "для неопределившихся" пошло, а это то что осталось. Но меня улыбнуло, больше всего то где Сину окончательно крышу оторвало вместе с мозгами.

При просмотре 801 T.T.S. AirBats был замечен один интересный плакат в комнате глав. героя...

Интиресно, на плакате Синдж с здоровенной лапищей: "Мисата, а ты казала что если я руку евы в магму засуну, то моя реальная рука не сварится! Хорошо хоть (цензура) в магму не засунул, как ты предлагала!!"

Lord Opal

+1, так сказать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги Систем в реале=)

Кстати интересно, четыре модуля:

Caspar, Mary(?!) - элементарные функциональные системы.

Balthazar - жизненная система.

Melchior - генетическая нформационная система.

размышляем в соотвествующей теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...