Перейти к содержанию

Другой взгляд на Евангелион.


Как вы думаете, юмор в сеттинге евангелиона это?  

182 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

М-да... NickName, в этом ты прав. Но всё равно прикольно!

ЗЫ: вообще балдею! Это ж ведь момент из опенинга Попотана, а сколько раз его уже обыграли!

otaku Hj-koShinji, да полезная вещь, но не в этом, имхо, разделе. Кстати, её бы на сайт повесить, переведённую - кинь в "Предложения по сайту".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ничего он не прав. Тогда юри или яой получатся. Первое ещё ничего, а вот второе - на о-о-очень большого любителя. Синдзи с Аской - вполне сформированая пара, если верить тому же РЕ-Тейку. ^____~

Очень позитивная ГИФка. Повышает настроение. Жалко только музычки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продожаем тему тыриния всего что плохо лежит и приношения в общую кучу:

1202851191820.gif

ИМХО, Рей вместо Сина куда бы лучше смотрелась или Каору вместо Аски)))

Каваиии!) :suki: Какая прелесть) :suki: да,NickName ты прав,с Рей лучше было-бы)))

Lord Opal-ничего это не яой и не юри. :icon_confused: Просто ЗАЖИГАЮТ по ПОЛНОЙ)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашество просит музыки? Их есть у меня: http://ru.youtube.com/watch?v=yeWdH1Sl4dw

Пардон за не очень качетсвенную синхру, но я торопился, плюс, делал в Мувимэкере (ибо винда новая - Премьер ещё не ставил)... А ещё и загружался долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продожаем тему тыриния всего что плохо лежит и приношения в общую кучу:

1202851191820.gif

ИМХО, Рей вместо Сина куда бы лучше смотрелась или Каору вместо Аски)))

АГОНЬ! :suki::suki: :lol: :lol:

Кхм, а у меня одного чувство, что эта парочка виляющая местом с неблагозвучным названием...издевается над зрителем :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашество просит музыки? Их есть у меня: http://ru.youtube.com/watch?v=yeWdH1Sl4dw

Во, выпросил на свою голову! А "Занкоку" пришить слабо? V___v+

Кхм, а у меня одного чувство, что эта парочка виляющая местом с неблагозвучным названием...издевается над зрителем

Только чувсто?

Lord Opal-ничего это не яой и не юри. :icon_confused: Просто ЗАЖИГАЮТ по ПОЛНОЙ)))!

Да уж, Рей бы зажгла. Хотя, если вспомнить Рей из альтернативной пятиминутки в 26-й серии, то она бы не только зажгла, но и сожгла. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Opal, да нет, в общем-то... Только Занкоку мне не нравится, но я попробую.

Эх, Премьер бы поставить... Да всё лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Рей бы зажгла. Хотя, если вспомнить Рей из альтернативной пятиминутки в 26-й серии, то она бы не только зажгла, но и сожгла. ^___^

Она бы сожгла всех своим каваем)А с Асачкой :icon_confused: так воще ПРОЖГЛА!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Opal, да нет, в общем-то... Только Занкоку мне не нравится, но я попробую.

Брось, я же пошутил. ^___^"

Эх, Премьер бы поставить... Да всё лень.

Флеш бы сделать, чтоб закольцевать, как было в оригинале. Так ведь никто не умеет. v___v

Она бы сожгла всех своим каваем)А с Асачкой :icon_confused: так воще ПРОЖГЛА!)

В принципе переделать достаточно просто. Я бы взялся, но пока раскачаюсь, прикол забудется. Хотя, возможно, и попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...