Перейти к содержанию

Другой взгляд на Евангелион.


Как вы думаете, юмор в сеттинге евангелиона это?  

182 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Это УЖАС и МРАК!!

Совершенно не понимаю эту фигурку АСКИ, мало того что сама фигурка ужасна так ещё и глаза у неё глаза японские. Рей то понятно японка, но АСКА европейка в основном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень редко можно увидеть качественную реалистичную стилизацию персонажей... жаль что в этом случае мы этого не увидели...

Черт, ведь есть очень качественные реалистичные изображения как Рей так и Аски, правтически не отступающие от канонов заданых аниме, так что же мешает сделать нечто похожее? :asuka_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о рассовой стилизации персонажей. ^___^
Да более менее приемлемо. есть претензии конечно:

1.

Волосы- сильно плохо.
+1500 к Фену. у обеих при чем.

2. Антропометрию следовало оставить как есть (ЕВПОЧЯ)

а так - вполне и вполне. Лицуо Рей, пожалуй, очень даже соответсвует характеру персонажа.

Блин... Убейте меня, но я хочу лайв. У японцев, кстати, иногда неплохо получается. Сёдзятники конечно в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Убейте меня, но я хочу лайв. У японцев, кстати, иногда неплохо получается. Сёдзятники конечно в основном.

Я бы Лайв тоже глянул, однако в большинстве случаев Лайвы получаются фиговенько....

Кстати...американцы чё-то вроде там пытались по еве навертеть, да только у них так ничего и не вышло...

По поводу того, что лицо Рей соответствует её характеру............я с этим не согласен, черты лица навели на меня просто дикий УЖОООССССС....у неё не такой характер!!!

Честно говоря никогда ещё такого отвращения к фигуркам не испытывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так, начнёшь изучать фамильные портреты, и увверуешь в переселение душ. Оказывается, он тоже Рукобонги. ^___^

a23546cfc768.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...