Перейти к содержанию

Другой взгляд на Евангелион.


Как вы думаете, юмор в сеттинге евангелиона это?  

182 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Пилотов зачисляют в хогвартс.

Шляпа-кун: Рей. Равенкло!

Шляпа-кун: Синдзи биги в Гриффиндор.

Шляпа-кун: Как насчёт Гриффиндора, Аска?

Аска: К этому идиоту Синдзи? Да ни за что!

Шляпа-кун: Но ты такая смелая и умная - тебе точно туда!

Аска: Только попробуй меня к Синдзи отправить - и я тебя своими руками на тряпки порву!

Шляпа-Кун: Аска. Гриффиндор! И вот, что ещё... Исключите этого идиота Синдзи из Хогвартса. Мне страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все таки удалось разобрать этот почерк и прочесть лунные руны)))) Там все довольно скучно: Рей, Аску и Сина сразу же зачислили в Гриффиндор, а вот с Каору произошла заминка, он хотел в Слизерин, но все таки отправился к остальным пилотам в Гриффиндор.

Rоzеvir, неплохая импровизация))) Если честно она мне больше нравится чем оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы еще что там написано...

[off]Мне все таки удалось разобрать этот почерк и прочесть лунные руны)))) Там все довольно скучно: Рей, Аску и Сина сразу же зачислили в Гриффиндор, а вот с Каору произошла заминка, он хотел в Слизерин, но все таки отправился к остальным пилотам в Гриффиндор.

Так что же, на последней картинке изображен Каору? А от Аски не отличишь. Брак, однако. V___V

Пилотов зачисляют в хогвартс.

Шляпа-кун: Рей. Равенкло!

Шляпа-кун: Синдзи биги в Гриффиндор.

Шляпа-кун: Как насчёт Гриффиндора, Аска?

Аска: К этому идиоту Синдзи? Да ни за что!

Шляпа-кун: Но ты такая смелая и умная - тебе точно туда!

Аска: Только попробуй меня к Синдзи отправить - и я тебя своими руками на тряпки порву!

Шляпа-Кун: Аска. Гриффиндор! И вот, что ещё... Исключите этого идиота Синдзи из Хогвартса. Мне страшно.

А вот эта вариация мне больше по душе. И додзю зеркалить не надо. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...