Перейти к содержанию

Рейтинг сообщений и репутация


.Дзю.

Система репутации  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

упс. как только увидел кнопочки, тут же стал их бестолку щелкать. бедному Трикси сначала поставил -1, потом опомнился и поставил +1.

Трикси, я не со зла, гоменасай.. :asuka_megalol:

ад - школота и антифаги запросто могут запороть толковый пост, им не угодный, или ньюфаги как я щелкать с неприучки на кнопки с выражением "а шо это?"

по теме - как можно беречь свой голос, когда поставишь хорошому посту +1, а потом увидишь пост еще лучше, но назад голос взять уже нельзя, а если беречь - так и пропадет? пища троллям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь дело говорите товарищ.Сначало 30% понаставит так"не из со зла",а по незнанию.Некоторые ночнут травить друг друга,т.к.опоненту не могут ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме - как можно беречь свой голос, когда поставишь хорошому посту +1, а потом увидишь пост еще лучше, но назад голос взять уже нельзя, а если беречь - так и пропадет? пища троллям.

так и пропадёт.

минусовать можно только после 50 сообщений на форуме. т.е. группе ЕнЕтовцы.

"засрать" хороший пост не получиться. это надо иметь или офигенную организацию друзей или систематически каждый день минусовать одно и тоже сообщение.

Ну логика ясна. что вы думаете например, это не обсуждалось? Да обсуждалось ещё пол года назад, в самых разных вариантах и исходах.

Посмотрим. Нельзя же теперь на всё говорить "Новички, дураки всё испортят. кругом троли" и сидеть бояца, ничего не делать.

Тут и среди стариков "умников" поиграца с новыми функциями, не по делу, хватает.

Фича стандартная. никаких проблем с её включением или выключением нет. Следите за собой в первую очередь и всё будет здорово.

А если нет - хотя бы будем знать что НЕТ.

Все бояться получить себе минут, гораздо больше чем хотят получить +. В этом проблема. И напрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не страшно плохое мнение и"минусы".Т.к.на меня рисовали отвратительные,пахабные и гнусные карикатуры,что мне до этого.Просто люди начнут тут пафос разводить,а обычные не понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"засрать" хороший пост не получиться. это надо иметь или офигенную организацию друзей или систематически каждый день минусовать одно и тоже сообщение.

Все бояться получить себе минут, гораздо больше чем хотят получить +. В этом проблема. И напрасно.

Дзю, ты давно был в разделе НГЕ? Там к слову холодная война между реефагами и аскаголиками уже сколько месяцев, периодически вспыхивая в горячую. Достаточно одному что-то написать, как целая орда идеологических противников завалит пост и репутацию - даже не сговариваясь. Воинское братство или что-то типа того. Я-то в это прудилово стараюсь не лезть, однако же слежу по старой памяти - это у них там вечный файтинг. Новичков жалко.

Нэ нэ, я уже злостный сотона D

хоть убей не могу найти какой пост мне заминусовали. ну типа что бы не повторять своих ошибок впредь. хехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватало ещё войны,тогда будет всем WARHAMMER :rei_fuck: Тогда что будем делать :asuka_megalol: Могут начаться бесконечные вопросы"что за уроды понаставили минусов?"или"ей,почему у него куча плюсов?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно не был. посмотрим. от дураков лекарства нет к сожалению.

Ну что ещё скажешь тут... не прокатит значит не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока можно начать вооружаться терпением и обвещивать себя здравым смыслом,что бы потом можно было разруливать трудные ситуации.Главное не допустить протяжной и тяжёлой флуд-резне :rei_fuck: ,так что готовимся к бою товарищи :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно вам трагедию разыгрывать. это предрассудки - "репутация для тролей". она висит внизу поста и даже незаметна.

пообвыкнется - будут использовать по назначению. сначала есессно всем охота будет кнопочку нажать.

Дзю, ты сказал минус доступен только после 50 постов? а плюс сразу же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может быть лучше было бы, сделать как на ряде форумов - "Спасибо" за пост, с указанием кто сказал "Спасибо". Отсутствие анонимности и прямого рейтинга в циферках, будет сдерживающим фактором для желающих понаставить положительного рейтинга просто так. А отрицательный рейтинг ИМХО не нужен, ведь в конце концов неудачные посты могут быть у всех, да и меньше побудительных мотивов для действия троллям и прочим товарищам с деструктивными наклонностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...