Перейти к содержанию

Мое


Vredesbyrd

Рекомендуемые сообщения

неплохо для начала. очень порадовало наличие синхры.

по минусам - прозрачности (вначале) и хлопорты напрягали. рты в клипе НЕ должы открываться, если это не липсинк, а прозрачности должны быть строго в меру и по возможности заменены масками. песенку подрезать стоило, уж больно затянуто (досмотрел из-за песенки в основном). ну и какого-либо оригинального концепта нету (для такого баяна как ева это критично), по сути пока просто посинхренная нарезка (вероятно, с альт.сюжетом, но я их редко улавливаю).

вцелом, как 1-й клип это тру.

насчёт хостинга и кодеков претензий нет, они стандартные и работают у 99% людей. Commander AFES, это твои проблемы, а не клипа.

но, тем не менее, превью-версию в след раз не поленись сделать (тем более что симпл её кодит автоматом), мало кто сразу захочет качать 80 метров от неизвествного автора.

хотелось бы на ребилд уже ченить увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы назвал это первой разумной работой, потому что до этого (года два назад) была пара дерьмовых проектов в муви мейкере где акцент делался на "побольше евангелионовских драк и беготни" и один по кс в премьере. Касаемо хлопортов, они меня не сильно напрягали, поэтому их действительно многовато, на будущее учту. Но иногда куски с разговорами были необходимы (порой в сериале просто нет молчаливых моментов с похожими эмоциями). Касаемо прозрачности, она тоже не сильно напрягала глаз, поэтому не стал сильно заморачиваться над началом, а надо было. Мой недочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trampler,99% всех скачеемых клипов и видео мною,сразу индинфенцируются автоматом,но при этом файл серавно читается,просто приходится врубить в ручную.Возможно автоматом индиф-тся до MPEG-3.По мне лучше сохранять видео в формате FLV,разршение конечно меньше,но зато вес уменшается то же.По мне прозрачность,главная фишка этого клипа,музыка норм подобрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне лучше сохранять видео в формате FLV
это только для ютубов и айподов годится. амв (как и все нормальные фильмы и ролики) кодируются в mp4 или mkv.
разршение конечно меньше
разрешение не зависит от формата, можно хоть HD-апскейл в него запихнуть.
но зато вес уменшается то же.
по соотношению вес/качество встроенные в flv кодеки H.263/AAC уступают используемым в AMVsimple (Vredesbyrd через него кодировал)

x264/HE-AACplus с заточенными под амв настройками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Черт подери, офигеннейший клип. И сюжет очень хороший, и идея, и смотрится все это на более чем должном уровне. Очень впечатляет.

Наверно, при создании, ты так думал: чтобы происходящее выглядела зрелищней, есть универсальное средство - сделать картинку "деркающейся". Хоть метод и избитый, но работает :3

Молодчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...