Перейти к содержанию

Мега-съезд в Питере


Рекомендуемые сообщения

Да уж) Хотя когда подкатила я, народу фактически уже и не было. Вокруг странные люди. Ужас

Areldar, ну кому как) Ты вобще вел себя тихою мышкой. Так что уж о чем тут говорить

Мне, кстати тоже было скучно

Хехе, не удержался) Мамзель, под конец вечера вы вроде на скуку уже не жаловались) Приношу свои извинения, что так и не побывал у вас в гостях))

бтв, тихим котом вёл) Ара очень эпично дрых, его даже фрау в форме будить приходила

Дзю

А два парня слева, это Вроде Ниппи и кто-то ещё(в кепке). Это просто криминальная парочка серийных убийц.

Шеф, спасибище за комплимент!) В кепке Фаблер лазил))

...на последней фотке Дюпу мы украшали всем скопом) дурная моя идея, согласен ^__^" но он домой отказывался ехать мне назло ТТ

Саммари:

Кхм, кратенько по увиденному и пережитому (отчётег позже). Признаться, я слегка разочарован. Вы могли хотя бы постараться быть хуже. Например, Дюпа, напившись, мог набить мне морду лица, а Мисатко дать с ноги, когда я полез к ней прощаться. Потому что расставаться с такими замечательными людьми было для меня неимоверно тяжело. Вы слишком хорошие. Я уже не представляю, как без вас дальше) Так что обязательно увидимся в самом скором времени!

бтв,

украинская валюта, которую не было возможности обменять на рубли (чорт побери!) подлежит непременному пропиванию. Так что приглашение в Киев остаётся в силе) Два человека без проблем вписываются, ещё два со скрипом, но тоже. Погода позволяет ещё два месяца спокойно пить на улице пиво, которое вдвое дешевле вашего, кеке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фаб

Например, Дюпа, напившись, мог набить мне морду лица

Дык я бы с радостью, но в отличие от пары других человек с ЕнЕ, ты не дал мне на то повода. И вообще, любимый, как я могу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х-ха, а кто эти люди, интересно?) Я вроде вас с сенсеем разнимал на пляжике, или эт вы просто так прикалывались?))

И вообще, дорогой, не приедешь в гости - не разрешу меня больше так называть. Это уже для меня принципиально - оказать ответное гостеприимство. Так что старайся вырваться. И Рики с собой тащи, чтоб не разрываться ;)

Всё, что тебе понадобится - билет туда-обратно и неделька свободного времени. Всё остальное - за счёт принимающей стороны.

Giltoniel

Ну, попытки были) Не стану тыкать пальцем) Вспомни про свой значок и комментарии к нему.

Не удержусь, напишу ещё раз по сходке:

Великолепный город. Бесподобные люди ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f@bLER

Работа-работа! Где ж время-то взять? Разве что, отгул на один денёк - но тогда максимум на одни сутки я к тебе заскочу. А уж Рики и подавно - ей до меня-то 40 часов ехать, а у неё учёба, все дела... Э, брат... даже не знаю... вот зимой разве что был бы вариант попробовать.

с сенсеем
С кем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доо мы какие-то добрые были, даже холиваров не было=)

Просто поводов не было. Все уже спали или ходили с такими рельсами на лице что о ё

Giltoniel

Ну, попытки были) Не стану тыкать пальцем) Вспомни про свой значок и комментарии к нему.

Не удержусь, напишу ещё раз по сходке:

Великолепный город. Бесподобные люди ^__^

А что, значок мне понравился ^_^ им можно потыкать. Но Гилтониель сидел далеко И поводов не было Мощное оружие кстати

Я т всех не распознала. Мне вобще скучно было.

А вот Ева на фоне нас бесподобна

Вот хотела пообщаться с ниппи, а не удалось) Он постоянно был окружен мужчинами >_<

Хехе, не удержался) Мамзель, под конец вечера вы вроде на скуку уже не жаловались) Приношу свои извинения, что так и не побывал у вас в гостях))

Нужно было кошку на встречу тащить.

Фаблер, тыкни на животных. Я животных ращу. >^_^<

бтв, тихим котом вёл) Ара очень эпично дрых, его даже фрау в форме будить приходила

И он даже не сопротивлялся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Мисатко дать с ноги, когда я полез к ней прощаться.

Это кто еще первый полез... :asuka_megalol: Мне казалось, я первая была))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...