Перейти к содержанию

Мега-съезд в Питере


Рекомендуемые сообщения

Я вот песка наелся как следует - в каждом куске его хватало.))

(Да, с Тилорном почему-то лопухнулся - мне казалось, они пришли раньше...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот песка наелся как следует - в каждом куске его хватало.

хм... соглашусь с Муни - в моих кусках песка не было вообще.

Шашлыки я и правда ем оооочень редко, наверное этот - ваще 4 или 5 в моей жизни))

а может дело в том, что я свой шашлык ела на побережье - там галька, песка нету... зато есть водка, которая помогает не замечать мелочей)))

в ленинградском метро, – “горизонтальные лифты”. Т.е. станция с обеих сторон ограждена стенами, в которых прорезаны двери.

у меня это вызвало священный трепет. я чуть не заорала "Замуровали, демоны!!1" когда вагон метро остановился перед стеной и совершенно невозмутимо открыл двери ведущие все в ту же стену. и лишь секунды спустя дверь на станцию открылась... не представляете себе ужас, объявший меня в эти минуты.

Рики не было…

Рики отсыпалась, ибо больные ноги и недосып сказались не лучшим образом. (((

зы. Лэнс, ты монстрюга литературный))) Твои отчеты читаешь как книжки прям)) Аффтор, пиши исчо! :hazukashii_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряются – значит, потеряются.

Ну да, конечно! То что ноги очень болят и вообще человеку плохо - так это его проблема! У нас ведь, можно сказать, время военное, каждый сам за себя.

А я вот добавлю, что после того как все разъехались, а фаблер-то остался на один день ещё, мы с ним и Рики жрали всю ночь напролёт водку и заедали салом из Украины.

Вот так вот. Сходка для нас закончилась так.

Хотя... лично для меня она закончилась в прошлую субботу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути-пути, Лэнс и здесь нашёл повод поворчать) В следующий раз напишет, мол, песка в шашлыках мало было, есть непривычно так, что такое?! хД

Щас осилю его отчётег... Свой уже готов практичцки)

А, про водку кстати! Её ваще пить невозможно - не ощущаешь ни вкуса, ни запаха, ничего. Приходилось во рту полоскать - и то, после второй бутылки только въехал, что такое) Ничего, Дюпа, напою тебя нашей горилкой - почувствуешь разницу =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне без песка досталось...

Лэнс, ты чудо! Такой хороший отчет написал, что аж воспоминания нахлынули... :rei_ohohoh:

И вообще ребят, скучаю я по вам всем :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа! Цитатник Лэнса)

Необходимые пояснения по отчёту

День Петергофа и квартиры Мисатко:

Я до конца старался сохранять достоинство, ограничиваясь быстрым шагом
лол
и тут кому-то пришла в голову светлая мысль: а не пройтись ли по вагонам, авось где сидячие места есть
Это была собака! =Р А Пчёла села и в первый раз, так что фиг тебе ещё раз)
подбегали к гуляющим за орехами. Одному мужику... белка полезла на штанину
Укусить за орехи хДДД
официального коктейля ЕнЕ Рики не оценила
бтв, "Псионик-штром" не оценил и собак, ибо это полная хурма) Не зря ж мы вашу водку стырили на пляже с Дюпой ^__^ пропустил свою басню про варон и дюпину экспозицию

День Кронштадта и разведённых на мелочь мостов:

У моей сумки оторвалась ручка
А вот нечего было ею мотылять, ога.
Несколько раз мне показалось, что я достаточно глубоко поцарапал эмаль на зубах…
Больше водки - меньше ворчанья.
И эту романтику безнадежно нарушали постоянно отстающие Дупа, Рики и примкнувший к ним Фаблер
Фиг. Мы романтикой занимались как раз :О
Сначала ждали ни пойми чего у метро
Пока собаки и кошаки ходили за водой и сигаретаме :Р
Только по прошествии некоторого времени кто-то сообразил сбегать к соседнему мосту и посмотреть расписание разводов. Фаблер
Воистину, это был Фаблер) И единственный, у кого хватило сил со мной пойти - Фугас - молодчина.

День Авроры и ацкой пьянки (для ВИП-морд =):

Фаблер. Который, кстати, своей нетипичной для России прической и, наверное, вообще лицом очень некстати попался под наметанный глаз привокзальных ментов, съевших собаку на стрижке бумажников приезжих лиц. К счастью, обошлось – отделался словами о том, что паспорт забыл дома
Они идут лесом - совсем оборзели, вродь я чёрт какой африканский! В следующий раз ваще себе сделаю прикид "Гитлер югент" и усики отращу ТТ

Дюпа, куды ты денёшься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я что, единственный, кто не вкусил шашлыка без песка? Я в бешенстве...

(И, таки, Фаблер, когда ж ты уже научишься различать ворчание и констатацию фактов?)

И да, я тож скучаю. Но ниче, еще припрусь как-нить.)

UPD.

Да, я бы даже сказал, "привокзальных ментов, съевших собака..."

А про варон упоминать и не обязательно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНЕЗАПНО! Я в блог засунул, там хоть флудить можно вволю)

пыщ-пыщ

И, таки, Фаблер... я тож скучаю

А я как скучаю! Официально ты был признан самым фапабельным ЕНЕшником - единогласно: Дюпой, Рики и мною)

Вообще, Лэнс, ворчание оно и в берлоге медведя ворчание =Р Это придаёт тебе фапабельности ^__~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...