Перейти к содержанию

Bakemonogatari Series


Rosetau

Без компромисов  

67 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Фуууууххх...

Наконец то добил 15 главу, :asuka_biggrin:

как то тяжело она шла по сравнению с 14-той...

Блин, буквально только что осознал свой огромный фейл...

Х.з. почему, но засело в голове, что cram school - это храмовая школа, хотя на самом деле это что-то вроде подготовительной/репетиторской школы...

В общем, лицорука... :misato_anoo:

З.ы. понял, что нет лучше мотивации, чем бутылка пива, которую нельзя пить, пока не закончу :akagi_dr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 938
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Mark_Diamond, очередное большое спасибо, глава в первом посте

так и не намекнули как киссшот будет уменьшаться

минутка спгс-а

firstadept.th.jpg

После того, как принцесса Ёша отправилась искать лучшей жизни, глава седьмого поколения Кёто-рю Ясури Шичика продолжил свое путешествие вместе с бывшей принцессей Хитей.

И тут я говорю - первым адептом Киссшот как раз и был Шичика.

1. Не могу сказать точно, но кажется действие Катанагатари происходило в эпоху Сенгоку - это примерно 1500 лет. Арара упоминает эпоху Эдо, это 1600 год, но с натяжкой можно прикинуть, что 400 лет назад как раз задевает цикл жизни Шичики.

2. Кокороватари, "рассекающий сердца" - вполне себе нормальное название для того, кто держал в своих руках умирающую любовь.

3. Первый адепт прикрывал спину Киссшот - вполне себе по силам завершенному мечу.

4. И так как Шичика не привык путешествовать один - вполне мог поддаться искушению служить новой госпоже и с ней бродить по свету. Тем более что она встретила его в японии.

5. Юто Кокороватари сделан "из плоти и крови того человека" и является памятью о нем - а сам Шичика, будучи мечом, запросто мог морфировать в настоящий меч. Да и будучи завершенным мечом, он остается острым даже перевариваясь в желудке Шинобу.

6. "Он был таким человеком, которого бы никто и никогда не убил." - можно понимать как и доброту Шичики, так и его мастерство в martial arts.

7. Ну и меч, сделанный Шикизаки "Анонимусом" Кики - это да. Просто да.)

В общем, Исин вполне себе удовлетворил мою хотелку к отсылкам и прочим тонкостям и я теперь буду евангелистом этой теории - Катанагатари и Кизумоногатари связаны именно через Киссшот.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобильная еда с косичками =)

Скорее всего из-за этого, а также разных точек зрения: людей есть можно и это естественно / людей есть нельзя (каждый прав как представитель своего вида: Кмссшот - вампир, Арараги - человек). Раскромсать Киссшот так, что та откатила в молодость ещё дальше, чем после встречи с троицей охотников - это надо постараться. Да, скорее всего она сама сбегала за Палачом и притащила в школу, но это для неё естественно. А Коёми как разозлится, вспомнит что вампиры едят людей и... далее пролог в аниме.

Но ключевой фактор - Ханекава ))).

ИМХО, а может Кэп.

З.Ы. Надеюсь я не прав, а то слегка банально, я ожидал ДРАМЫ!!!11 Хотя дочитываю с удовольствием.

З.Ы.Ы. А Киссшот жалко, два фейла со слугами подряд, причём второй её заинтересовал, а он её... далее пролог в аниме).

Про аниме:

Меньше цензуры, больше трусиков и гуро! Ну не хочу я ещё один опенинг Марии Холик и бой с Канбару.

З.Ы.Ы.Ы. Если вы дочитали это до конца, то бессмысленно потратили время

Mark_Diamond, спасибо. Давай добивай поскорее 16 главу, а потом в отпуск на неопределённый срок. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 побыстрей не получится...

Я сейчас понял, почему англы с ней так долго возились...

ибо она в 2 раза больше 15, а та и так не маленькая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше цензуры, больше трусиков и гуро! Ну не хочу я ещё один опенинг Марии Холик и бой с Канбару.

к сожалению, формат фильма наложит свои ограничения. да и как то не думается мне, что последний бой будет похож на обезьяну - киссшот с арарой хотя бы своими возможностями умеют пользоваться. и более интеллигентны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!)))

Интересно как в аниме покажут сцену где кушает Киссшот? :asuka_megalol:

З.Ы.

Катанагатри ужасное аниме (как ранобэ не знаю какой он) IMO))) Надеюсь нету связи между этими произведениями))) Хотя факт того, что 400 лет назад было начало эпохи эдо и Катанагатари тоже был где-то в это время немножко настараживает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...