Перейти к содержанию

Bakemonogatari Series


Rosetau

Без компромисов  

67 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...
  • Ответов 938
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мда уж, даже перевод на английский идёт улиточьими темпами. Тогда задам вопрос: насколько я понял из материалов Wiki, ранобэ выходило чуть ли не параллельно с сериалом, поэтому некоторые арки не экранизировали. Ранобэ будет выходить весь следующий год. И, судя по всему, можно рассчитывать на второй сезон, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ранобэ намного раньше начало выходить. сейчас анонсировано по крайней мере овашки по кизумоногатари. когда-то на следующий год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

при всем желании боюсь до завтра не успеть.

кстати есть бюджетный вариант - я читаю англов а потом кратко своими словами пересказываю события. как вам такое? а то времени у меня пока не очень для перевода новелл

а еще тут какие то странные картинки на данборе валяются.

sample73d8790a6ce161592.th.jpg

воу - в два раза больше шинобы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте мне подарок на НГ. Переведети остальные части Онегай!!!... Только ради этого зарегестрировалься.

А они что, переведены на английский? Или есть знакомый японист на примете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при всем желании боюсь до завтра не успеть.

кстати есть бюджетный вариант - я читаю англов а потом кратко своими словами пересказываю события. как вам такое? а то времени у меня пока не очень для перевода новелл

Пойдут и такие... мне больше интересен Kizumonogatari. если конечно про краба Хитаги есть отличие от аниме то можно и этот. Буду очень благодарен =).

А они что, переведены на английский? Или есть знакомый японист на примете?

Как я понял источник www.baka-tsuki.org Если да то там многое переведено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...