Перейти к содержанию
  • записи
    144
  • комментарий
    1901
  • просмотра
    210824

Почта Роисси доставляет... Не туда...


Uncle Vёder

1343 просмотра

Наша почта не перестаёт удивлять.

Сегодня выдали мои свежеприехавшие поляризационные очки совершенно левому человеку.

Всего-то совпала улица, имя, и тот факт, что человек тоже любитель китайшоппинга и частый гость почтового отделения.

Персонаж поначалу промохал, что посылка не его, но в итоге оказался приличным человеком и не обломался сам позвонить мне (номер был написан в наклейке с адресом) и отдать сабж.

ЗЫ:

Поляризационные очки - весчь. В обычных китайских очках глаза солнечный свет не выдерживают всё равно, и видимость снижается. А тут видно всё отлично и солнце практически не слепит. Наконец-то перестану вечерами за рулём мучаться.

8 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

О, насчёт доставки – это мой коллега у себя в блоге зимой красочно описал. Ему посылки шли чуть ли не по полтора месяца, он со злобой выкладывал треки, на которые смотришь и думаешь: а как у этих почтальонов с географией, чтобы такой крюк сделать? Вот только он от этого страдал как раз в новогодние праздники. Я понятия не имел, что самой обычной весной (начиная с апреля) мне оттуда же посылки будут идти почти по два месяца. Некоторые ещё жду, одну вообще последний раз видели в Китае два месяца назад, и с тех пор от неё ни слуху ни духу. Ещё одна больше двух недель назад вылетела из Питера (что она там забыла по пути из Китая в Мосакаву – тайна сия велика есть). А некоторые перед вручением прямо в Москве больше двух недель провели. Хотя раньше из Америки в Москву в общей сложности три недели доставляли. Из Америки я, к слову, тоже три посылки уже заждался.

Поляризационные очки я тоже заказывал, но понял, что к поездке в Египет они не успеют (ой как я был прав – пришли через месяц после поездки), а без очков мне там будет худо, и взял нормальные Polaroid. И не зря. Китайские мне всё-таки подходят хуже, и не уверен, что буду их носить. В полной мере поляризационные очки раскрываются на море: после отсекания большинства бликов оно выглядит совершенно иначе. Понимаешь, что синее море, которое ты видел без очков, – это ещё ни хрена не синее.

Ссылка на комментарий

У меня тоже как-то раз так было, но "с другой стороны" я на радостях и под запару отдала китайский посыль одной постоянной клиентке вместо другой постоянной клиентки - у них нифига не совпадало, просто меня заклинило. Когда первая по выходы из почты вскрыла посыль, поняла что не то ,а потом уже и что не ей (посмотрела на адрес) - то принесла ее обратно, а я уже в свою очередь не получила оплеухи от няшки второй клиентки, так как все было по феншую. Но это был фэйл

Ссылка на комментарий

С ибея месяца 2 минимум обычно ждать надо.

Это тоже зависит от. Одну из Китая я заказывал на ебэе, шла почти два месяца. Зато из СШП (оттуда я заказывал не так уж мало, некоторую статистику собрать можно) стабильно приходили за три недели. Из туманного Альбиона – недельки за две с хреном. Но вот сейчас моя точилка для ножей из Америки уже почти полтора месяца идёт. Похоже, у нашей обожаемой Почты России завал. Работа горит, причём в Москве месяц назад – в прямом смысле.
Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...