Перейти к содержанию
  • записи
    24
  • комментария
    112
  • просмотров
    3927

з.л.о.


.Дзю.

857 просмотров

Удалил страничку Вконтакте, просто дико обалдел сколько прибавилось свободного времени, например. Постараюсь теперь тратить его на Ене, а то по другому ни как.

Делать ничего уже не получится, но может получится хотя бы не вылетать из коллектива и грамотно руководить процессом перестройки.

Конечно удалился не навсегда, не стану Вас обманывать друзья... вернусь, никуда не денусь. Но может избавлюсь от привычки убивать там кучу времени в процессе работы. Лучше буду заскакивать на Ене.

Вообще нам очень нужны дизайнеры и программисты и все кто вообще работал с веб приложениями и веб дизайном. Если кто-то из вас это прочтет и заинтересуется, милости прош у в личку. К сожалению ресурс уже пару лет как без технического развития и на данный момент безнадежно устарел в социальном и техническом плане. Предприми очередную попытку это исправить. Кстати что любопытно, не смотр на дикий простой в пару лет, Ене всеравно занимает лидирующие позиции в евафендоме.

Сам я продолжаю работать не забывая иногда отдыхать. Но отдых предпочитаю преимущественно споконый. Природа, рыбалка. Изредко конечно отчебучиваю по старому-доброму угару, но уже гораздо менее эпично чем в былые годы.

Очень скучаю по вам друзья, по Ене и по старым временам когда так много времени я уделял есурсу, форумным войнам, радостным замутам, играм и турнирам для сообщества. Это было здорово. Сейчас меня иногда посещают мысли и идеи о том что было бы здорого организовать на Ене, только вот времени и возможности нет... поэтому я лишь временами появляюсь в онлайне и вываливаю на форум массу своих задумок))))

Ну и что бы не забывали, вот вам несколько летних фоток =))))

15 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Теперь тоже начинаю понимать, что вКонтакте - зло. Ну что, удачи. Я бы конечно хотел помочь, но знаю разве что html, и тот на начальном уровне. А вот ближе к новому году - дела получше будут)))

Ссылка на комментарий

Вот Спасибище за моменты и добрые слова, дико приятно))))

Татухи разные, есть и спартаковские))))

Озеро не кравцово, а за новомарьевкой зарыбленые пруды там есть)))

Лето уж очень быстро прошло, даже грустно стало. У нас холодно уже дико... а ведь обычно даже октябрь был тёплым всегда

Ссылка на комментарий

Тоже скучаю по тем временам. Рад, что ты опять будешь появляться.

P.S. А вот я раков не оценил. Куча геморроя с панцирем, а мяса хрен да ни хрена, причём креветочное мне нравится поболе и добывается из креветки попроще.

Ссылка на комментарий

>>>Удалил страничку Вконтакте... .Постараюсь теперь тратить его на Ене<<<

 

Выбрал меньшее з.л.о ?

Заниматься Ене - это доброе и полезное дело))) Могим своим большим успехам в жизни я обязан именно опыту полученному во время работы над ресурсом)

 

 

Тоже скучаю по тем временам. Рад, что ты опять будешь появляться.

P.S. А вот я раков не оценил. Куча геморроя с панцирем, а мяса хрен да ни хрена, причём креветочное мне нравится поболе и добывается из креветки попроще.

 

Криветы надоели  и мяса не больше чем у рака))) А если раки жирные и приготовлены по фен-шую, то лучше к пиву не найти)))

Ссылка на комментарий

Вконтаче не то, чтобы полное зло, но нефиг там висеть на постой и наркоманом становиться

С точки зрения пользователя ресурса - заинтересован, чтобы тебя не было нигде, кроме ЕнЕ :D Давай шеф, рули например!  :asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...