Перейти к содержанию
  • записей
    57
  • комментариев
    1246
  • просмотра
    55694

Секс-парадигма.


Makina3X

5362 просмотра

Спонтанности пост в честь Розетау, который давно не радовал простынями, которые я обычно скипаю.

Если честно, меня просто достало, что секс сейчас полностью пронизывает наше общество. Я выхожу на улицу и вижу с рекламных щитом СЕКС. То есть красивую девушку, рекламирующую туш или духи. Но посыл на секс есть. То есть раньше так могла бы выглядеть только реклама публичного дома!

Я смотрю на мужские или женские журналы - ан нет, на обложке промелькнет СЕКС (как правильно, как удачнее, как круче). Я прихожу на встречу с друзьями - о чем они разговаривают? Да, секс там тоже мелькает, причем разговоры о нем всегда длиннее разговоров про музыку или там крутые фильмы. Смотря, правда, что за компания. Но если вы проводите достаточно много времени вместе рано или поздно начинается, если не про секс - то про отношения (что тоже поднадоело уже).

Я включаю телевизор или иду в кино - там тоже везде так или иначе рекламируется секс. То есть когда я вижу в кадре какие-то провокационные сцены я должен воспринимать это нормально и это не должно меня возбуждать, потому что шутить про секс это нормально.

0014-014-Glamur.jpg

к черту это дерьмо

Проблема отношений это нормальная проблема, вон Пушкин из-за нее стрелялся.История с Троей тоже "как бы намекает".Но то была ЛЮБОВЬ и проблем с СЕКСОМ у Пушкина не было, трахался он достаточно. Но в современном обществе, даже когда у тебя нет отношений, нет девушки которая тебе интересна, по сути, когда тебе вообще более или менее наплевать на секс - эта тема все равно жестко муссируется в твоем мозгу за счет различных внешних раздражителей. Я по этой причине, кстати, аниме бросил смотреть. ну достали уже эти постоянные трусы и бидоны на пол-экрана в относительно серьёзных вещах типа той же Евы или ТТГЛ

Сейчас если и смотрю - то только глубокие вещи, типа Эрго Прокси, где такого дерьма точно не будет.

Выход есть всегда - можно бросить смотреть аниме, можно перестать ходить в кино на фильмы не ААА+ категории. Можно отписаться от всяких пабликов с дебильными шутками типа "большие сиськи - это круто" и "жопа - это офигенно".

Можно. Но полностью от этого дерьма не укрыться.

1371050334_1370926363_demotivatory_08.jpg

GONNA MAKE YOU SHAKE YOUR ASS

Вообще сейчас, когда у каждого дебила есть мобильный телефон укрыться от чего-либо становится невероятно сложно (тема для отдельного поста). Но тут прикол в том, что мы в интернете/за телеком проводим все больше и больше времени, все реже видим какие-то естественные вещи типа речки, озера, луга, чего-то за пределами нашего искусственного ареала, где нас везде пичкают сексом. Ну так. Даже музыка во много деградировала - сравните попсу 90ых типа Скутера с современным ТВЕРК Ё ЖОП ШАК Ё АСС. Я понимаю, что в клубах и раньше далеко не Синатору слушали, но если раньше денди слушали именно Синатору в красивом помещении с сигаретами и бокалом виски, то сейчас денди слушают именно ТВЕРК Ё ЖОП в сохорумс.

Если хотите узнать, как выглядело бы "тогда" - будь оно "сейчас" вот вам ОСТ Гэтсби (типа фильм про 30) и как все прихуели с этого жесткого клубняка в стиле 30ых. Типа "обоже, это же фильм про начало века, там все было ИНАЧЕ и ТАК НЕ ТУСИЛИ КЛУБНЯК НЕУМЕСТЕН"

Вспоминая Пушкина - вот он-то точно писал не про СЕКС, а про ЛЮБОВЬ. ЛЕТС ФАК БИЧ ЙОУ МАЙ НИГГА САК КОК - это явно не про любовь, а про СЕКС. То есть песни и стихи стали писать про секс. Причем, не какие-то фрики втипа ДЕ САДА, а вообще, это мол, нормально и так и надо поцаны. Ну член знает, если честно.

Странно это все.

И я не говорю, что секс это плохо, мне все очень нравится (люблю попялится на суисайд герлс), но только, когда мне хочется об этом думать. Ну то есть какого черта "секс" постоянно звучит фоновым шумом в современном мире? Когда вот Путин недавно развелся все чуть с ума не посходили - иисус господь, кому это же вообще не интересно. НО ОН ТРАХАЕТ КАБАЕВУ.

Ок.

Раньше вот мужики тупо воевали по 20 лет и все было норм. Но потом пришли унылые хиппари и началось загнивание типа "давайте любить друг друга". Сексуальная, мать его революция, которая в итоге закончилась тем, что сейчас отдельным кунам дрочить приятнее, чем трахаться, потому что меньше мозготраханья. Тут как раз подоспел спид и прочие беды человечества в виде эпидемий гердоса и метамфетамина. Не исключено, что многие куны кололись просто, чтобы уже заглушить в себе эти вопли со школьной скамьи "че у тебя телки нет", "а где невеста", "Вася трахал Настю, вот он крутой".

1370522643_2128278535.jpg

А раньше, зараза, про любовь писал

Я про что вообще. Все в принципе нормально, я сам понимаю, что проблема во многом надуманна и у меня просто жестко накипело.

Просто давайте не будем борщить. Красота, милые няши, любовь, "вот это жопа" - все очень круто, но по-моему, этого дерьма стало слишком уж много. "Так было всегда" - друзья, вы не знаете как было "всегда", потому что вы живете НЕ ВЕЧНО. не со времен иисуса христа. Так что как было "тогда" - это тоже, по большей части, ваши фантазии. Я-то вообще не претендую на объективность.

А вообще, взять даже наш форум - постоянно в чат какую-то полуэротическую жесть кидают (при том, что я туда захожу дай бог два раза в сутки - все равно постоянно натыкаюсь). Давайте постить вархаммер что ли, даже это будет интересней.

Либо Украина - либо няша-стесняша, либо шлюхоняша-скореедаваша.

Не дело это. Все.

68 Комментариев


Рекомендуемые комментарии



Омега, шикарно

 

>> А может, мы живем в то время, когда все так зациклены на самих себе, что секс с другими людьми просто не входит в круг интересов?  
 
Или правы психиатры, и уже каждый второй страдает депрессией в той или иной форме? И такие витальные радости этому каждому второму ни к чему?
Ссылка на комментарий

 

 

А вот и фричество уже кидать начали. От знающего человека, который хорошо знает, как заработать на чужих комплексах.

 

Братиш, он сексолог со стажем а не горе-пикапер.

Ссылка на комментарий

 

 

 

А вот и фричество уже кидать начали. От знающего человека, который хорошо знает, как заработать на чужих комплексах.

 

Братиш, он сексолог со стажем а не горе-пикапер.

 

 

Угу, он такой же сексолог, как Задорнов лингвист. Все, кто пишут рекламные фразы типа "стать мужчиной, которому всегда говорят «ДА»", это 100% развод.

Ссылка на комментарий

Ну ок. Не будем спорить.

И, по теме: секс сексу рознь. Просто маркетологи нашли самую... двоедонную нишу, с которой можно рубить бабло. Сам по себе секс не несет ничего плохого (если голову не выключать), а то, что видим, что он рекой... ну, абстрагироваться только.

Так же, идеалы, точка зрения по вопросу и ориентиры меняются со временем. Беда или не беда - хер его знает.

Ссылка на комментарий

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...