Перейти к содержанию

Proxi

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Proxi

  • День рождения 07/08/1990

Личные данные

  • Из
    того света

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    Evangelion

Proxi's Achievements

Агент Marduk'a

Агент Marduk'a (5/34)

  1. помотрел Золотую Струну. Открыл в себе тягу к классической музыке) до этого даже не представлял, что труба может быть самостоятельным инструментом. Параллельно посмотрел весь K-ON... о_о...пришлось поиграть в несколько очень кровавых игр, чтоб отпустило.
  2. Proxi

    1327548469219.png

    нууу...тут бы я ещё подумал. Гурен-Лагган может вырасти до размеров небольшой галактики, да и чем по нему тольок не стреляли,и не забыть почти бесконечный запас энергии в виде безбашенного пилота. А у Евы в пробуждённом режиме из способностей - превращать материю в энергию, АТ поле, рука меняется как Рамиил...Они друг друга стоят. Может статся так, что они в конце концов оба скажут: Чувак, да мы же просто охренительны. И разойдутся, попутно разрушив пару континентов, планет, галактик...
  3. Proxi

    1327548469219.png

    это Гурен Лаган. что же, чёрт возьми, может быть эпичнее!
  4. только что закончил смотреть Stein;Gate...сие воистину прекрасное произведение мне запомнилось на очень долго. вполне может оказатся, что анимешка не оставит недовольных.особенно последняя серия. офигительный финал. а теперь, ждём-с полнометражку
  5. Proxi

    Ребилд, такой Ребилд...

    ух, сейчас кто-то огребёт
  6. Proxi

    Бешеный хомячок

    завораживает, непревычно видеть Сина таким.
  7. Proxi

    5AC5B62BB4CE-8.jpg

    Из какой же это манги?
  8. Proxi

    Разные,не заразные )

    Жалко Сефирот не влез(
  9. Proxi

    ...

    Издалека кажется что она- мужик.
  10. отценил первые три эпизода...хорошая вещь. особенно первый эпизод, в котором идёт монолог главного героя пока на него летит парень с мечём) Lлина монолога меня удивила)обязательно до конца досмотрю.
  11. Очень удивили отношения Сина и Аски.В ребилде создалось впечатление что они будут не больше чем близкие друзья.А вот с Рей у Сина все шансы на лицо.Особенно во втором Ребилде это хорошо показано.Мне так даже больше нравится.
  12. "Обезьяны! Пейте, пока у вас есть время и силы! Мы ударим в свои там-тамы и устроим вам бойню, как это делали Навахо!... Вагнер тут не катируется!" - Дач (Black Lagoon) "Аминь, аллилуйя, и арахисовое масло!" - Дач.
  13. Proxi

    Toradora!

    отценил первые три эпизода...хорошая вещь. особенно первый эпизод, в котором идёт монолог главного героя пока на него летит парень с мечём. длина монолога меня удивила)обязательно до конца досмотрю.
  14. досмотрел до 18-го эпизода. очень понравилась сей сериал. Жаль не до конца переведён. и сайт этот я тоже посетил. забавно)обязательно зарегестрируюсь.
  15. отличная игра, прошёл все концовки.правда монолитную дверь я так и не открыл.
×
×
  • Создать...