Перейти к содержанию

Proxi

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Proxi

  1. помотрел Золотую Струну. Открыл в себе тягу к классической музыке) до этого даже не представлял, что труба может быть самостоятельным инструментом. Параллельно посмотрел весь K-ON... о_о...пришлось поиграть в несколько очень кровавых игр, чтоб отпустило.
  2. Proxi

    1327548469219.png

    нууу...тут бы я ещё подумал. Гурен-Лагган может вырасти до размеров небольшой галактики, да и чем по нему тольок не стреляли,и не забыть почти бесконечный запас энергии в виде безбашенного пилота. А у Евы в пробуждённом режиме из способностей - превращать материю в энергию, АТ поле, рука меняется как Рамиил...Они друг друга стоят. Может статся так, что они в конце концов оба скажут: Чувак, да мы же просто охренительны. И разойдутся, попутно разрушив пару континентов, планет, галактик...
  3. Proxi

    1327548469219.png

    это Гурен Лаган. что же, чёрт возьми, может быть эпичнее!
  4. только что закончил смотреть Stein;Gate...сие воистину прекрасное произведение мне запомнилось на очень долго. вполне может оказатся, что анимешка не оставит недовольных.особенно последняя серия. офигительный финал. а теперь, ждём-с полнометражку
  5. Proxi

    Ребилд, такой Ребилд...

    ух, сейчас кто-то огребёт
  6. Proxi

    Бешеный хомячок

    завораживает, непревычно видеть Сина таким.
  7. Proxi

    5AC5B62BB4CE-8.jpg

    Из какой же это манги?
  8. Proxi

    Разные,не заразные )

    Жалко Сефирот не влез(
  9. Proxi

    ...

    Издалека кажется что она- мужик.
  10. отценил первые три эпизода...хорошая вещь. особенно первый эпизод, в котором идёт монолог главного героя пока на него летит парень с мечём) Lлина монолога меня удивила)обязательно до конца досмотрю.
  11. Очень удивили отношения Сина и Аски.В ребилде создалось впечатление что они будут не больше чем близкие друзья.А вот с Рей у Сина все шансы на лицо.Особенно во втором Ребилде это хорошо показано.Мне так даже больше нравится.
  12. "Обезьяны! Пейте, пока у вас есть время и силы! Мы ударим в свои там-тамы и устроим вам бойню, как это делали Навахо!... Вагнер тут не катируется!" - Дач (Black Lagoon) "Аминь, аллилуйя, и арахисовое масло!" - Дач.
  13. Proxi

    Toradora!

    отценил первые три эпизода...хорошая вещь. особенно первый эпизод, в котором идёт монолог главного героя пока на него летит парень с мечём. длина монолога меня удивила)обязательно до конца досмотрю.
  14. досмотрел до 18-го эпизода. очень понравилась сей сериал. Жаль не до конца переведён. и сайт этот я тоже посетил. забавно)обязательно зарегестрируюсь.
  15. отличная игра, прошёл все концовки.правда монолитную дверь я так и не открыл.
  16. Час назад посмотрел "Арену Ангелов". Хорошая графика и нарисовка. Сюжет, правда, не отличается оригинальностью, как бы жестоко это не звучало. Но просмотром я абсолютно доволен. Красивый сериал, каких немало. Однако идея довольно интересная. Если бы добавили мрачности, это было бы очень кстати. А то кавайности многовато.
  17. Про свободное время это точно сказано.Я закрыл сессию и теперь из-за скуки начал смотреть Покемонов, однако не жалею, это довольно интересно и затягивает. Очень забавная вещь.Удивительно что Покемонов заведомо недооценивают.Смотрю их паралельно с другими анимешками.А буквально полчаса назад досмотрел Мичико и Хатчин.Очень жизненно, в таких местах, в котором происходит действие, перестрелки и войны между бандами вооружённых латиноамериканцев - обычное дело.И понятие - хеппи энд здесь довольно растяжимое.Музыка опенинга правда не понравилась.Но это с лихвой компенсируется не многим оригинальным,но забавным сюжетом. В общем твёрдая четвёрка из пяти.
  18. Вот это да! Месяц не заходил, а тут зашёл, и такие коммерческие ужасы читаю.Зато сотовые там можно брать как семечки.Да и мелодии слушать у них,наверно,времени нет.Иногда кажется что японцы останавливаются только поспать.Извиняюсь за отход от темы.А новость о выходе 2-й части обрадовала, буду ждать свежих новостей.Только посмотрел Reb 1.0. в HD, и под очень сильным впечатлением .Теперь буду постоянно следить за ходом событий.
  19. Час назад закончил просмотр Trinity Blood. Довольно интересное сочетание Тригана, Крестового похода Хроно и щепотки Хелсинга. Думаю, понравится минимум половине тех кто смотрел три выше перечисленных вещи, и очень понравится всем, кто не смотрел. В общем Гонзо постарались в своём репертуаре - обьяснений по сюжету мало, но всё понятно, а также намёк на возможность продолжения. Даёт пищю для фантазий. В общем, зачётный получился коктейль.
  20. уххх...только что закончил просмотр StrawBerry Panic. Скажу честно...кавая мне хватило аж на две-три недели вперёд. Ко всему прочему при просмотре в мозг так и пробирается мысль:"Всё. Ты последний парень на планете! Больше нет и не будет." Береборщили слегка с остановкой. Но зато сёдзё-ай стал больше уважать.
  21. хардкорщик чистой воды .накопляю всего,о чём услышал новом, а потом большую часть свободного времени уничтожаю просмотром. :serious:
  22. думаю что всё-таки армия с бомбами.сколько они N-ок покидали,и не только.сколько ландшафта разровняли, парочку доп.озёр образовалось. прилично,в общем, перепахали.
  23. Если я смотрю что-то новое, то я смотрю это дважды.В превый раз вникаю в сюжет и в отношения персонажей.А во второй,в зависимости от результатов первого, уже начинаю вникать в глубокий смысл.Если же смысла нет,то либо с удовольствием закрепляю увиденное в первый раз,либо-спать.
  24. У меня перед чтением целый обряд происходит.Сначала открываю нараспашку окно,затем посреди комнаты свиваю подобие гнезда из всего мягкого что попадётся, на низкий табурет ставится ноут а сбоку,причём только с левого, ставится пол-литра несквика,и ещё рядом всегда бокен кладу,правда не знаю зачем.И только потом можно приступать к чтению.Что касается печатной-прочитываю в электричке через пять минут после приобретения.Вместе со мной и соседи по месту читают.Жадно так читают.
  25. Proxi

    Naruto / Наруто

    Манга очень понравилась.В основном за то что она действительно затягивает.Я теперь каждую неделю провожу в нервном ожидании следующей главы.Есть у этой манги что-то такое,из-за чего бросить чтение уже невозможно.Однако,я отнёс эту мангу, к тому виду,который перечитывать после прочтения я не смогу,только в печатном варианте.Жалко в россии его пока нет.
×
×
  • Создать...