Перейти к содержанию

Evgen

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    2204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Комментарии блога, опубликованные Evgen

  1. А почему врачи должны отличаться от остального населения? Или мед должен из россиянина сделать святого, м? Кто хочет чего-то друго, пусть начнет с себя и эвакуируется с территории на которой промышленно выращивают настоящих мужиков и докторов от Бога.

    • Дизлайк 2
  2. Что с этим миром происходит?

    Все хорошо с ним. Все как всегда.

    достаточно умный

    Но вот тебе и ответ. Потому что иногда, некоторые люди для себя решают, что смерть, ещё не самое худшее. 

    Единственное, в чем я таких людей осуждаю, что они безответсвенно жестоко поступают с близкими.

    • Дизлайк 2
  3. К тому-же очень трудно временами было объяснить выдающемуся художнику, почему после его прекрасных работ он удостоился права служить в "Мёртвой Голове".

    Ещё бы, если непризнанным художникам была посвящена 1-ая танковая дивизия, а не 3-я

  4. Мне просто кажется, или вот такие попытки описания того, насколько людям весело, супер убоги? Словно читаю о каких-то умалишенных отпитросяненных гиенах и случаях из их жизни.

  5. Фус, Даня как ни странно прав. Культура - это вообще понятие которое имеет наверное самое большое количество определений, а в случае данного блога, имеет самое широкое толкование. И знание сленга отчественных гопников, не делает тебя представителем этой субкультуры, но они сами - это часть культуры РФ. Это же касается и эбоникса в Америке.А уж на Востоке. Насколько знаю, у каст Индии, языки тоже довольно сильно различаются. даже сейчас (чято уж говорить, про раньше). Но нельзя же на основании этого, сказать что язык более низшей касты не часть культуры Индии?
    Трикся, если нечего сказать, ничего не надо говорить. ну или расскажи про русский менталитет - мне интересно.

  6. Работает как швейцарские часы на версиях ВоЛ начиная с 1.5. Все скриптовые ролики работают нормально. Иногда проскакивают консольные мессаги об ошибках, но я так и не понял о чем они - на работу никак не влияли. Скорее всего это из-за запуска через редактор СК2. 
    А ну и ещё печаль нет древних синематик (если тогда это можно было так назвать). Но они при желании на ютубе легко находятся.

  7. Да я вообще не люблю вообще не люблю все эти шутки про утят, но здесь именно это и наблюдаю. Внезапно оказывается, что сюжет в ск бв просто эпик вин.
    В ск1 вообще в сюжете не было никакой логики, персонажи творили абсолютно рандомную хуйню, а сейчас это стало вдруг интересным и необычным сюжетом. Например, Дю Голль выпиливает своего бро Стукова, с которым они несколько десятков лет вместе пили водку. Почему он так слушал Дюрана? Почему он просто не позвонил Стукову и не потребовал объяснений? Зачем было ждать, пока Стуков будет валяться при смерти? Да просто чтобы сюжет был эпичный. То же самое и про предательство Керриган, когда она Феникса и Дюка выпилила. Или момент, когда одз упороли мозги наркотой и полностью задоминировали над Копрулу. Внезапно вылезла из ниодкуда стайка зергов, поломали генераторы и выпилили всех землян. Если Дю Голлю хватило сил выпилить огромную армию зергов и захватить живьем мозги, то дожечь жалкие остатки не составило бы труда. Было бы логичнее, если бы одз просто спокойно дожгли зергов, выпилили тоссов и взяли под контроль терран. Но не эпично же. Сюжет - один огромный рояль в кустах. Полная чушь, но зато красиво. Если в ск2 сюжет как в кинце, то в ск1 сюжет как в порно.
    Божественный сюжет, 10 из 10, господи!

×
×
  • Создать...