Перейти к содержанию

Celesta

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Celesta

  1. Ну так тут говорится о дочери любовницы. И о том. что надо быть успешнее и лучше. А о поведении тут ничего.) [off]Вот про это действительно забыла, спасибо) Но ведь не в аниме, ни в манге ей не говорили, что это даёт право ей считать себя гением. (Именно её происхождение, ибо Рицко говорила об её прекрасных умственных способностях, но, насколько я помню, это было не при ней).
  2. А кто ей твердил? Просто я такого момента в аниме и в манге не помню, честно. (И её отец был гением? Неасколько я помню, гением вроде была Киоко. Или её отец тоже был учёным?) И почему её хотела бы видеть такой мама? Насколько я помню, мама хотела видеть её лучшим пилотом Евангелиона, а про поведение там ничего не было.)
  3. Celesta

    Рицука

    Ночной кошмар операторов МАГИ
  4. Откровенно говоря. раьше Аску на дух не переносила, по причине её заносчивости и потому, что причин для этой заносчивости, собственно, и нет. И ещё за двуличность(Синдзи и Рей, значит, пинать мы можем, а перед Мисато и остальными лицами более высокого ранга-белая и пушистая). Но потом стало её просто по-человечески жалко. Хотя симпатии особо не прибавилось. (Хотя иногда она дейситвительно кажется классным персонажем).
  5. Как известно, в Еве важен каждый персонаж. Но, к сожалению, на ЕнЕ мне удалось найти тему только про Майю Ибуки. Предлагаю устранить несправедливость и посвятить эту тему обсуждению всех операторов МАГИ
  6. Да, это хороший косплей)) Все детали есть, что впринципе редко бывает)
  7. Ксоплей атакует! 1.Мальчик по имени Майя, Мисато с перепоя и Рицко после хорошего электрического разряда. 2. Косплей Ев. Без комментариев.
  8. Насколько я помню, Рицко только призрак Рей увидела, ибо убили её до момента К. Или вы имеете в виду, кого бы она увидела, если бы участвовала в К. ?
  9. Один из самых добрых персонажей Евы. Заботливая, может ужиться с кем угодно. Тодзи как раз такая девушка нужна)
  10. Мне больше нравится манга. ИМХО, персонажи там показаны намного лучше, чем в аниме.
  11. Имя: Tanaka (в рисовом поле) Chiharu (Тысяча весенних времён) Ник: Anzai (мирный запад) ?? Emi (благословляемый красотой) Ник они интересно перевели Вот так звучит имя электронного планетария на японском))
  12. Рицко: Умри со мной, мама. Рицко: Мама, ты предпочла свою дочь какому-то мужчине?! Рицко: Лжец. Кадзи: Я жил, чтобы рассказать эту историю. Рей: Кто ты? 16ый Ангел: Хочешь стать со мной единым целым?( в манге был такой момент) Тодзи: Извини, новичок, но я должен был это сделать. Аска: Так ты и есть Третье Дитя? Аска: Да ты прям философ! Аска: Я бы хотела вернуть один должок Рей-1: Я потерялась. Рей: Человечество боится темноты и изгоняет её огнём.
  13. Целеста с вами :) В этом и заключается наша уникальность. Мы разбегаемся и опять соединяемся
  14. Здесь ничего сказать не могу, ибо считаю, что сила удара всё равно была меньше. И ещё раз повторюсь-Рей была здорова. Но кровь из глаза идёт, так что я могу предположить, что руку разрубило по-настоящему. А где в моих рассуждениях непоследовательность? Просто нам не показали затылок Аски, а кровь оттуда вполне могла идти.
  15. Кадзи, оказывается, не только арбузы выращивал
  16. Так во время выгруза Евы и пилоты были в нормальном состоянии. Но лететь Рей было гораздо меньше(от силы метров 60). И она была вполне здорова на этот момент. А кровоточащий глаз и разрубленная рука после первой Реплики? Кстати, и от болевого шока можно скончаться, поэтому логично предположить, что и он серьёзно повлиял на Аску. Вполне может быть шок, который и "поддерживал" Аску в полуобморочном состоянии. Её психическое и физическое состояние после попадания первой Реплики нельзя назвать нормальным. Глаз ей пробило. А про затылок мы ничего не знаем. А про потерю сознания я говорила выше.
  17. Элис, это наши так перевели) На самом деле Наоко говорит "всё, как я и хотела", а не "всё, как я и планировала". http://www.forum.evanotend.com/index.php?showtopic=8852&st=70 - оригинальная фраза)
  18. Ну так тогда Евы и их пилоты были в полном порядке. И я действительно считаю, что Еву-02 бросили с приличной высоты, ~700-1000 метров. Так Аске, кроме полёта, достались реплики Копья Лонгиния и прочие повреждения. Да и Аска летела дольше, ИМХО.
  19. Не, Наоко к гибели Юи никак не причастна.Мне это долго доказывали))) Он и не планировал. Юи сама этого захотела :) Фамильный ген Икари?
  20. Шайдар Харан, ясно) Просто я всегда думала, что ЛСЛ менее плотная, чем вода. Но и вода( да и что немного поплотнее) не спасёт от такого падения. Так я и не переубеждаю, просто высказываю личное мнение)
  21. Но Рей она удушила уже после смерти Юи, когда Наоко уже крепко заняла место "подруги" Гендо. Кстати, за что его любить-то?)) Или он в молодости был добрым и заботливым? :) Если честно, мне тоже.
  22. Я и не говорила про эмоции. У Серии был приказ-уничтожить Нигоки и пилота. Серия бросила одно Копьё. Не помогло, ибо 02 движется. Они бросили остальные Копья, после чего Ева никаких признаков жизни не подавала. Вот на капсулу ничего ответить не могу. Может быть, они её просто не заметили? Почему же выполнена? Нигоки двигалась после попадания первой реплики КЛ. Ну если считать, что ЛСЛ по плотности меньше воды(ибо как там тогда дышат пилоты?), то не думаю, что это уберегло бы пилота от летального исхода.
  23. Так я и не говорю, что Серия будет копаться в Еве в поисках пилота. Я имела ввиду, что Серия будет действовать так, чтобы удостовериться, что пилот мёртв. А разве одна из их целей -не уничтожение Детей и Ев? (Участие в К.-основная цель) Согласна. Даже в серьёзно повреждённой Еве-02 Аска предпочла сражаться, чем попробовать спасти свою жизнь, тихо лежа на земле. (Ибо о целях Серии Аске неизвестно) Но Серия кинула в Аску все Репликанты. Вполне можно предположить, что пилот живым не останется(особенно после попадания в голову). Но пилот ещё жив и даже пытается что-то сделать. Как Серия увидела, что Ева-02 движется(бросок в голову не помог), они бросили остальные Копья, и Ева-02 затихла. Логично предположить, что пилот мёртв, но вероятность того, что Аска жива, всё-таки есть. Дабы устранить и эту вероятность, Еву-02 съели и бросили на землю. Пилот(или то, что от него осталось), должен был разбиться при падении.
  24. Может быть) Просто я не думаю, что Наоко могла так любить мужчину, не ответившего ей взаимностью, до такой степени, чтобы желать смерти его жене. Может быть :)
  25. Целеста решила поучаствовать в дискуссии В данной битве поражение было равно смерти. Не думаю, что Серия, повалив Еву-02 на лопатки, ушла, оставив пилота в живых(даже теоретически, ибо они кинули все Копья в Аску, после чего съели её Еву, хотя хватило бы и одного-двух Репликантов Копий Лонгиния).
×
×
  • Создать...