Перейти к содержанию

КРЯЖ

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о КРЯЖ

  • День рождения 03/01/1989

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Профессия
    Инженер защищенных систем связи
  • Интересы
    Автомоделизм-коллекционирование, электромагнетизм, военная техника, велопокатушки.
    Девушки.
  • Музыка
    Симфоническая, рок.

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска
  • Любимое Аниме
    evangelion, cowboy beebop

Связь с пользователем

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

КРЯЖ's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. КРЯЖ

    SEXY Asuka Langley Soryu Wallpaper HD

    бедра широковаты
  2. КРЯЖ

    Танки

    И тут так ОП! внезапно поперек... WoT у кого что в ангаре?)
  3. КРЯЖ

    Москва

    Доброго дня! Может кто составит компанию в походе по магазинам. Мне нужна бабочка к костюму, соответственно нужно женское экспертное мнение и веселоая компания. На игромир крайне не рекомендую такой наплыв школьников и подобной публики, да и бывал там поару раз - выставка не стоит того, это всетаки не Е3.
  4. КРЯЖ

    Portal

    а я не про перенос личности как таковой, а про паралели героев именно про дочерей и матерей и как этот перенос личности поставлен. P.S. ведь фанаты Аски и фанаты Рей видимо всегда будут спорить вообще обо всем
  5. КРЯЖ

    Portal

    Я знаю, что тема Portal в группе уже существует. Моя тема затрагивает другой аспект игры. Тему рекомендую тем кто любит игры VALVe так же как NGE и в частности прошел Portal 2. К чему я это веду... Если вдруг окажется, что Cell это дочь Керолайн - это будет абсолютное сходство NGE практически. Какие у вас мнения по этому поводу?
  6. КРЯЖ

    Кто есть Мари на самом деле?)))

    Вернулась, чтобы мстить...
  7. В конце EoE Син остается с Аской - факт? - факт! И не с кем другим! инфа 100%
  8. Син, хотел заткнуть стерву, которая его отвергала - то есть перелезть через гордость Аски именно это я и написал: В вечном споре она выражается (в споре как известно рождается истина), в единстве противоположенностей (инь и янь). А Кадзи Аска любит, как и любая девченка 14 лет любит слегка небритого попсового исполнителя из ящика.
  9. Евангелион - это качественное произведение, заставляющее думать, спорить, проеделенно запоминающееся и очень мощное. В своей нише (я имею ввиду аниме) его абсолютно точно можно назвать шедевром. Но если рассматривать глобально на внеклассовом уровне, то до другх шедевральных вершин ему далеко. P.S. А что касается концовки - так евангелион кончается хэппи эндом. Я всегда так считал.
  10. Мне интересны следующие вопросы: 1. как пингвин читает газету? 2. что за ранец у него на спине?
  11. Скорее фансервис и школьную комедию. От фаната Раисы Аянамовны я и не ожидал услышать ничего другого. При всем уважении! Но Аска это огонь, котороый заводит всех вокруг. А на счет фансервиса... в сериале его ИМХО нет вообще, а если говорить о ребилде, то... о нем вообще не стоит говорить!
  12. Которая сводиться к тому, что Синдзи душит её в порыве ненависти, хотя даже Каору без уговоров не мог ничего сделать, несмотря на то, что он был ангелом. Удушение - да, это жестоко и не в окем случае я не признаю это как выражение любви, НО в данном случае, это был способ докричаться, до НЕЕ. Не заставить ЕЕ быть с НИМ, а достучаться до души Аски, которая (душа) давно уже любит ЕГО. Грубо говоря это обращение: "хорош валать дурака, мы же любим друг друга!" А про Каору я не понял, что Вы имели ввиду. Но в любом случае скажу. Каору - Ангел, задача которого запустить третий удар, и чтобы он не делал, все только ради одной цели! Он коварный хрен, который пудрил всем мозги и только. Больше не к чему он отношения не имеет.
  13. 1. Серийки 2. Зеруил На столько очевидно, что даже не вижу, что тут обсуждать...
  14. Я считаю, что то чем обвешана ЕВА совершенно точно является броней и путами - эти вещи оговариваются в сериале открыто, что даже не требуют обсуждения. За броню - защищало от пробоя головы, от лучевого воздействия и т.п. За путы - открытом текстом было сказано... А как экзоскелет в качестве единственного способа синхронизации не стоит рассматривать. Я понимаю синхронизацию как соединение двух нервных систем (как в сериале говорится) импульсы от мозга пилота через синхрограф подаются на мышцы евангелиона. А на счет питания, так тут просто - для движения нужна энергия, а еву как я знаю не кормят едой или что-то в этом роде. То есть она получает энергию по кабелю.
×
×
  • Создать...