Перейти к содержанию

КРЯЖ

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент КРЯЖ

  1. КРЯЖ

    SEXY Asuka Langley Soryu Wallpaper HD

    бедра широковаты
  2. КРЯЖ

    Танки

    И тут так ОП! внезапно поперек... WoT у кого что в ангаре?)
  3. КРЯЖ

    Москва

    Доброго дня! Может кто составит компанию в походе по магазинам. Мне нужна бабочка к костюму, соответственно нужно женское экспертное мнение и веселоая компания. На игромир крайне не рекомендую такой наплыв школьников и подобной публики, да и бывал там поару раз - выставка не стоит того, это всетаки не Е3.
  4. КРЯЖ

    Portal

    а я не про перенос личности как таковой, а про паралели героев именно про дочерей и матерей и как этот перенос личности поставлен. P.S. ведь фанаты Аски и фанаты Рей видимо всегда будут спорить вообще обо всем
  5. КРЯЖ

    Portal

    Я знаю, что тема Portal в группе уже существует. Моя тема затрагивает другой аспект игры. Тему рекомендую тем кто любит игры VALVe так же как NGE и в частности прошел Portal 2. К чему я это веду... Если вдруг окажется, что Cell это дочь Керолайн - это будет абсолютное сходство NGE практически. Какие у вас мнения по этому поводу?
  6. КРЯЖ

    Кто есть Мари на самом деле?)))

    Вернулась, чтобы мстить...
  7. В конце EoE Син остается с Аской - факт? - факт! И не с кем другим! инфа 100%
  8. Син, хотел заткнуть стерву, которая его отвергала - то есть перелезть через гордость Аски именно это я и написал: В вечном споре она выражается (в споре как известно рождается истина), в единстве противоположенностей (инь и янь). А Кадзи Аска любит, как и любая девченка 14 лет любит слегка небритого попсового исполнителя из ящика.
  9. Евангелион - это качественное произведение, заставляющее думать, спорить, проеделенно запоминающееся и очень мощное. В своей нише (я имею ввиду аниме) его абсолютно точно можно назвать шедевром. Но если рассматривать глобально на внеклассовом уровне, то до другх шедевральных вершин ему далеко. P.S. А что касается концовки - так евангелион кончается хэппи эндом. Я всегда так считал.
  10. Мне интересны следующие вопросы: 1. как пингвин читает газету? 2. что за ранец у него на спине?
  11. Скорее фансервис и школьную комедию. От фаната Раисы Аянамовны я и не ожидал услышать ничего другого. При всем уважении! Но Аска это огонь, котороый заводит всех вокруг. А на счет фансервиса... в сериале его ИМХО нет вообще, а если говорить о ребилде, то... о нем вообще не стоит говорить!
  12. Которая сводиться к тому, что Синдзи душит её в порыве ненависти, хотя даже Каору без уговоров не мог ничего сделать, несмотря на то, что он был ангелом. Удушение - да, это жестоко и не в окем случае я не признаю это как выражение любви, НО в данном случае, это был способ докричаться, до НЕЕ. Не заставить ЕЕ быть с НИМ, а достучаться до души Аски, которая (душа) давно уже любит ЕГО. Грубо говоря это обращение: "хорош валать дурака, мы же любим друг друга!" А про Каору я не понял, что Вы имели ввиду. Но в любом случае скажу. Каору - Ангел, задача которого запустить третий удар, и чтобы он не делал, все только ради одной цели! Он коварный хрен, который пудрил всем мозги и только. Больше не к чему он отношения не имеет.
  13. 1. Серийки 2. Зеруил На столько очевидно, что даже не вижу, что тут обсуждать...
  14. Я считаю, что то чем обвешана ЕВА совершенно точно является броней и путами - эти вещи оговариваются в сериале открыто, что даже не требуют обсуждения. За броню - защищало от пробоя головы, от лучевого воздействия и т.п. За путы - открытом текстом было сказано... А как экзоскелет в качестве единственного способа синхронизации не стоит рассматривать. Я понимаю синхронизацию как соединение двух нервных систем (как в сериале говорится) импульсы от мозга пилота через синхрограф подаются на мышцы евангелиона. А на счет питания, так тут просто - для движения нужна энергия, а еву как я знаю не кормят едой или что-то в этом роде. То есть она получает энергию по кабелю.
  15. Я считаю, что между ними была настоящая любовь, даже если разумом они этого не осознавали. Скжу чесно пишу это под впечатлением от манги re-take. Но их любовь именно, то что должно произойти в любом случае. Это сверх сила, кототрая застаит их быть вместе при любых обстоятельствах. Это выше конца света, это выше законов всей вселенной. Я бы назвал это настоящей любовью.
  16. Финансирование резали - факт! EoE - это тот конец, котоый должен был быть, а реальный конец сериала, это душекопание Сина. В итоге считаю, что это одно и тоже! Только показано с разных ракурсов...
  17. Конечно же Ева02, какие могут быть сомнения в этом - это однозначно и безповоротно! Дело даже не в технических наворотах или в охренительном красном цвете или в бесподоюном пилоте. Дело во все этом вместе!)
  18. Я считаю, что это монипуляции Гендо - он подослал Рей, для провокации. И вообще во всем виноват Гендо.
  19. Ну Каору раздражает по умолчанию. Даже если опустить очевидную причину, то все равно - он раздражает! Как бы зритель к нему не относился, нужно помнить, что он ангел, созданый, чтобы унечтожить человечество. И он настолько коварен, что у многих зрителей вызывает симпатию - в этом и есть его опасность. Самый хитрый трюк дьявола - убедить всех в своем несуществовании. Но на самом деле главный злодей всея NGE - Гендо! Это истиный мохинатор! Человеческие жизни ему вообще не ценны... Я считаю именно он был инициатором и организатором второго удара. Он спланировал все зарание! Он устранял ненужных ему людей одного за другим. Все ради того, чтобы в конечном итоге реорганизовать человечество по своему сценарию! Грубо говоря - еще один злой, хитрый гений, желающий захватить мир.
  20. На мой взгляд Кадзи убил агент из SEELE или агент службы безопасности NERV. Кадзи на протяжении нескольких серий встречается с незнакомыми (для зрителя) людьми, через которых видимо передает и получает информацию и задания. Также Кадзи будучи двойным агентом в итоге начал просто искать правду, что подвергает его опасности с обеих сторон. Как было ранее подмечено - встреча была запланирована, значит он назаначал ее зарание, договривался на конкретное время. В защиту Мисато было сказано очень много, но и без этих суждений, просматривая сериал из раза в раз - я сам пришел к выводу, что это была не она. Мое мнение, что Кадзи убил агент из SEELE за то, что Кадзи перестал "звонить" как колокольчик и докладывать об любых откланениях NERV от палнов SEELE. Либо агент службы безопасности NERV, который пришел на встречу под видом агента SEELE - таким образом предотвращая утечку информации. Я считаю нам (зрителям) не стали показывать убийцу именно по тому, что это особой роли не играет. Смысл в том, что Кадзи убила двойная игра. Он сам стал использовать структуры, на которые он работает как прикрытие для себя, но как его раскрыли он стал бесполезен и опасен для обеих структур. ИТОГ: Кадизи был убит агентом одной из структур (обычным рядовым исполнителем, а не одним из героев)
  21. Самого эффектного появления одного конкретного выделить не могу... НО есть следующие появления которые мне запомнились: 1. Появление Аски и евы02 - просто вдохнуло жизнь в сериал. 2. Появление ПЕН-ПЕНа. 3. Появление Zeruel`a и окончательное пробуждение евы01. 4. Повторное появление Евы02 со дна озера в EoE - вот уж действительно запоминающееся появление!
  22. Игнорируюя все прочие посты... Аска - погибла в битве с серийныи евами. И Аска жива в конце! В итоге Аска ЖИВА!
  23. Leliel - за его структуру (сфера в воздухе - отражение ее тени. выглядит так же круто как и звучит!) Zeruel - за огневую мощь и появление в самый неподходящий момент. Arael - за красивый внешний вид и пси-оружее, так же за недосигаемость для атаки.
  24. КРЯЖ

    Теперь плеер будет мой

    А есть где-нибудт более качественная эта картинка примерно 1600 на 1200 ? очень надо)
×
×
  • Создать...