Перейти к содержанию

santila

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Информация о santila

  • День рождения 05/08/1983

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    г.Рубцовск

Личная информация

  • Любимый персонаж
    нету

Посетители профиля

4011 просмотр профиля

santila's Achievements

Эксперт Gehirn

Эксперт Gehirn (16/34)

  1. Видимо буду брать дексп тундра. Кажется переделка какого то китайца...
  2. Вчера раздолбал экран на своем Dexp ml-25. Вот как теперь купить такой же неубиваемый смарт? Он и из кузова маза не раз падал, и три года отпахал практически без проблем. За все время только замена ушатоного металической пылью и временем микрофона. А теперь начитавшись отзывов, как то и не тянет покупать трубку с ценой до 10тыс.,а дороже жаба задушит (те же падения из карманов и злобная пыль). Может кто посоветует трубку из линейки не дорогих, не сильно ломающихся с хорошей автономностью.
  3. Зима время покатушек на велике!

    1. Pizz@

      Pizz@

      Готовь сани летом

    2. ВладимиРей

      ВладимиРей

      Не, он летом на санях как раз кататься будет, ну или на лыжах как вариант.

    3. santila

      santila

      Не. Лыжи к велику плохо прикручиваются, придется вместо "шиповки", на лето "слики" ставить...:rei_anoo:

  4. К сожалению, за 1 килорубль, скорее всего не получится найти даже сильно б.у. винчестер на терабайт. Не говоря уже про внешний, жесткий диск. Могу посоветовать, полазить на форумах своего города. может кто продает. Цены на форумах, примерное в половину розничной цены магазинов, плюс- минус немного (зависит от жадности продавца).
  5. santila

    3178360

    Да, милашка !
  6. santila

    Wallpapers!

    На квадратном мониторе смотрится лучше, но и так тоже зачетно.
  7. Приветствую всех. Опять глюки у компа... Нашел память ддр3 на 1333 МГц и с процессором, и с материнкой должны быть совместимы. но повторяется неудачный опыт запуска компа. Кулеры крутятся, но сигналов проверки системы опять не слышно и моник опять не работает. Та же конфигурация только на ддр2 работает без особых проблем. Кто в теме, подскажите, может ли выгореть что то на мареринской плате, из за чего она перестала видеть ддр3 и продолжает видеть ддр2. (память гарантированно рабочая, на этот раз, частота памяти поддерживается процессором- должен хотя бы признаки жизни подать. до биоса опять не добраться)
  8. Понятно... недосмотрел блин. Придётся оставить память на будущее,или продать.
  9. Само сабой убирал. Они жене не могут друг с другом работать. Плашек памяти 2 штуки поэтому пробовал пихать разные в разные слоты по одной и попарно. На сайте асрока, эта память и проц указаны как совместимые, а в итоге проц работает с ддр2, а с ддр3 что то несростается.
  10. Всем, доброго времени суток. Появилась проблемка. купил процессор феном такой -> http://mlink.ru/catalog/3773/137653/ и память http://mlink.ru/catalog/5193/105736/ Теперь суть проблемы. Это дело встало на материнку asrock n68c-s ucc. Процессор прирос как надо, (пробовал запускать с ddr2 работает вполне нормально). При установке купленной памяти, комп не работает. Из симптомов- куллеры крутятся все гудит, но моник остается в ждущем режиме,соответственно в биосе глянуть что за дела не получается и не слышно гудков проверки системы. Может кто сталкивался с похожей проблемой. Память, на другом железе, смогу проверить не раньше выходных.
  11. На дороги наконец выпал "асфальт"...

  12. santila

    ЖЕЛЕЗО

    Забрал бы я железо, только придется мне почтой его пересылать. Но если непротив наложенным платежем отправить, то я всегда за ( за разумную цену разумеется...)
  13. santila

    ЖЕЛЕЗО

    Похоже прейдется повременить с обновлением. FX-6300 У нас стоит около 9 тыс , соответственно не судьба купить комплект: проц, мать, память одновременно . Придется лазить по сайтам мутить память получше чем сейчас и сидеть на попе ровно. А память случайно не DDR-2?Хотя с пересылкой, память встанет в цену как если на месте купить б/у.
  14. santila

    ЖЕЛЕЗО

    Да в принцепе можно и на мою мать понавесить другое железо, оно хоть и будет пободрее чем сейчас, но не сильно, да и денег опять же уйдет море. Так что все же склоняюсь к покупке чего посвежее. В мою материнку можно впихнуть проц под АМ-3, их сейчас довольно много в магазинах (но их снимают с производства), а на вторичном рынке в основном АМ-2 процессоры. Спрашиваю я про то какой разем брать , по тому что в свое время пролетел с процессором который пихался исключительно в АМ-2+ и после того как сгорела матершинная плата, я с матами пытался найти замену несильно распространенных материнок с раземом 2+. Если АМ-3+ тоже переходная модель как и АМ-2+ то наверное еще годик не буду обновлять системник пока не выпустят что нибудь более распространенное у АМД.
  15. santila

    ЖЕЛЕЗО

    Конфигурация дико кривая :-) мать: asrock n680-s ucc процессор: phenom - 9500 оперативный склероз: две планки самсунга DDR_2, по гигабайту каждая( 4гб стали стоить просто ужоос, поэтому память отдельно менять не стану) не очень шустрое и совершенно неразгонябельное видео: nvidia gefors GTX 650Ti два винта: SSD-сандиск ультра плюс на 126 гб и сегат баракуда 7200 на 320 гб. питание: чифтек APS-550C на 550 ват соответственно. Ну а хотелось бы от новособранного компа, быстродействие в играх поболее. И скорость работы с векторной и расстровой графикой немешало бы повысить. Ну и возможность неслишком дорогого апгрейда тоже со щета снимать не стоит. С финансами туговато поэтому сейчас на растерзание есть около 12 тыс и ближе к новому году еще 10тыс (или около того ) освободятся.
×
×
  • Создать...