Перейти к содержанию

ВладимиРей

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    1400
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Комментарии блога, опубликованные ВладимиРей

  1. Правильно будет "Порешил" слушал пока шёл домой, смех сквозь слёзы, правда. Представляю, на весь мир 3 страны, которые производят оружие, Бельгия, потом оплот демократии и РФ. Ведь хоть подробно ситуацию я не читал, как я понял Хеклер-Кохх готовы сожрать с потрохами, хотя они просто пытались заработать денег...

  2.  

    Долго ломался, особенно послушав отзывы, да и как человек который читает оригинал пусть и в переводе, решил пойти всё-таки на Аэлиту. После просмотра возможно напишу впечатление от фильма.

  3. У меня при просмотре разбора трейлера к Грому была только одна мысль "Бабл только с сильной голодухи" видно я был прав, самое смешное, что на кризис идей списать нельзя, как я уже цитировал   статью из "ЕСЛИ" сюжетов в общей сложности 2 или 3 десятка, но даже на базе этого можно сделать что-то интересное. 

  4. могу сказать только одно лучше на инглише читай, на русский язык переводил человек, для которого наш язык не родной (он сам так написал) мне не особо способному к языкам было пофиг, а другим сильно резало глаза.

  5. Я сначала попытался посмотреть, после чего открыл сайт с мангой и прочитал до того момента, как переводчик во что-то упёрся и не смог переводить дальше. Если пусть периодически возвращение Юки-2 будет, то это будет неплохо.

  6. Мне кажется, тут всё более чем доступно. Становятся конечно вопросы например про селекцию и евгенику, и если с первой относительно ясно, то со второй можно считать много вопросов и рисков, как по мне ведь запороть всё можно очень просто. 

  7. Я могу сказать, что по поводу Мотоко главное исходить из первых двух фильмов, или скорее манги. А так сколько помню, цвет подходит.

    Кстати, мне интересно, что за одним столом будут делать Кадзи и Тогуса...

  8. Вопрос можно поставить по-другому, Оспрей планировали куда-то применять? Кроме малой авиации? Если вдруг америкосы решат вытащить самую бесполезную штурмовую винтовку, я не удивлюсь. Хотя она и не такая бесполезная, в Аниме и играх светится часто. 

×
×
  • Создать...