Перейти к содержанию

ZaaR

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ZaaR

  1. это есть Tetsuwan Birdy Decode. Которая...2006-го? Ход пропускаю.
  2. я таки знал, что хоть кто-то да вспомнит. Dark, +1. Твой ход.
  3. иного варианта русского перевода не нашёл. Честно. с английского переводить лень, японского не знаю... давать ли последнюю подсказку, перезагадывать ли?
  4. Подытожим: в каком аниме можно увидеть исчезающих любимых, коробочку с таблэтками и девчушку, постоянно орущую "бра-а-атик"?..и вообще, меня начинает терзать мысля, что я имею кривые сабы...
  5. Нет, и не Цикады. по поводу много чего вспоминается - внимание на коробочку с таблэтками. Если что, она принадлежит не говорящей, а совсем недавно - по отношению к моменту диалога - помершему(исчезнувшему?гм...) родственнику. Это так, к слову.
  6. я так и думал, что подумают на Богиню, гы... Но - это , конечно же, вовсе даже не Богиня, а Мелодия Забвения, как верно заметил Демон. А засим - угадал Демон +1
  7. что касается нередкости - слово "сеньор" мне встречалось нечасто, так что...не подумал это не Zero no Tsukaima. Ну, подсказка...хм, кто смотрел, вспомнит сразу, я думаю...Начало этого самого диалога между ГГ и его спутницей (здесь "йо" можно перевести как "привет", а можно оставить и так, смысл не меняется) : Как дополнительная информация - у ГГ есть не совсем обычный байк с коляской.
  8. м-м-м-Меллодия Забвения, она же Boukyaku no Senritsu, серия нумбер двадцать третья.
  9. ZaaR

    Аниме угар

    Хоспади, это ж надо было додуматься - эдак пользовать Пегаса...весело, даа.
  10. Право, как неудобно...прощу прощения за задержку:
×
×
  • Создать...