Перейти к содержанию

Откуда вы друзья?


2-D

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 232
  • Created
  • Последний ответ

Хай чуваки я из ИРКУТСКА!!!Это тот город в котором авиакатострофы случаются каждые 4 года!!! Я как раз живу около аэропорта но я не боюсь как мой ближний друг ДИТРИХ кстати он тоже из ИРКУТСКА!!!

Я ЛЮБЛЮ СВОЙ ГОРОД !!!!!!!!!!!!!!!!!! :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай чуваки я из ИРКУТСКА!!!Это тот город в котором авиакатострофы случаются каждые 4 года!!! Я как раз живу около аэропорта но я не боюсь как мой ближний друг ДИТРИХ кстати он тоже из ИРКУТСКА!!!

Я ЛЮБЛЮ СВОЙ ГОРОД !!!!!!!!!!!!!!!!!! :suki:

Чувак если мы живём в одном городе - это не значит, что ты самый смелый!!! :urusai:

И самолётов я не боюсь!!! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай народ, а я со Пскова.... наверно и единственный пскович здесь =)))) Если ищо есть, то отзовитесь!!!!

И тоже Люблю Свой ГОРОД! Особенно Свой РАЙОН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже из Иркутска. На авиакатастрофы я плевал, хоть и живу недалеко от аэропорта.

*OFFTOP*: Кто со мной на отработку в школу ходил? Признавайтесь, а то я ник спросить забыл. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я из Апатит (Мурманская область)

Ну что сказать захолустье, если не считать что в соседнем городе добывают миниралиное удобрение (Апатит) которое есть тольков двух местах на планете гдето в юж.Америке и у нас + там вроде самая глубокая скважина в мире(по крайней мере была самой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Сам я родом из города Киров, что на реке Вятка, но волею судьбы в 8 лет оказался за Полярным Кругом)

Россия, полуостров Таймыр, город Талнах (20 км. от Норильска)

Название города на языке коренного народа означает "запрет" - гиблым местом у них раньше считалось, а щас мы тут живём. Рудная столица России. Мы сами иногда его называем "вторым кавказом", потому что уже треть населения - выходцы с кавказа, и постоянно продолжают прибывать...

Довольно мрачное и унылое место, городом это даже язык не поворачивается назвать - настоящая промышленная зона. В самом "городе" зелени нет, зато в десяти шагах от крайних домов уже начинается тундра. Очень много везде строительного мусора, полу-разрушенных заброшенных объектов, ржавого железа и прочего хлама (видели может фотки Чернобыля, вот то же самое и у нас).

От внешего мира мы практически отрезаны, поэтому вас мы зовём "материком" :) Основной вид сообщения с материком - воздушный, только летом возможен второй - речной. Однако как ни странно всякие новинки и продвинутые вещи у нас появляются с той же скоростью, что и в столице.

Единственные вещи, которые мне тут нравятся, это: местная природа (скромная, но по-своему красивая), суровые морозы неделями по -50 и то что пол-года температура воздуха ниже нуля (для меня курорт Сочи - ад на земле, а что там на экваторе я даже думать боюсь), и полярная ночь - с середины ноября до середины января солнце не выходит из-за горизонта и круглосуточно стоит темнота :)

post-671-1153732100_thumb.jpgpost-671-1153732225_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем я из москвы мне очень приятен мой город и я никуда не хочу переезжать я считаю что мой город достоен называться столицей России

Москва - это столица Москвы (Как Ватикан в Риме)

Хай народ, а я со Пскова.... наверно и единственный пскович здесь =))))

Я, возможно, тоже на "Псков" скоро переведусь, хотя это маловероятно, но хрен его знает. Он скоро в море уходит, а как придет, то там видно будет.

Ну чтож, я терь из Видяево (Мурманская область) мож кто оттуда есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...