Перейти к содержанию

Откуда вы друзья?


2-D

Рекомендуемые сообщения

Украина --> Севастополь(какая нах... украина, россия мы)

Достопримечательность только одна - республика KaZantip в двух часах от города =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 232
  • Created
  • Последний ответ

Россия.

Мурманск.

Люблю свой город! А скорее больше всего люблю приезжать в среднею полосу, и парить, что у нас мол белые медведи по улицам ходят. :azumangad: У нас тут дубак, но это нечего живем как-то!

А вот это зацените! Тут мой брат. Он на эколога учиться, у них где-то Хибинах практика была. И еще фотки!

post-68-1137372956_thumb.jpg

post-68-1137373607_thumb.jpg

post-68-1137373673_thumb.jpg

post-68-1137373708_thumb.jpg

post-68-1137373733_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну

Родился в Литве

Почти всю жизнь прожил и живу в Моркве

До 7 класса не ходил в школу :(

Линуксоид

Люблю ездить на ФизЛЭШ (Летняя Экспериментальная Школа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я из Читы что в Читинской обл. нифига интересного у нас нет,разве что на Байкал слётать.

я из Ташкента (в том плане, что я там родился), жил одно время в Чите, а сейчас - в Москве.

если интересно, то в Чите жил на улице Забайкальского Рабочего, есть там такая, сквер рядом и библиотека... :lol: самые приятные воспоминания. А когда там -38 было... короче то что в Москве -28 это все равно что в Чите -38 (из-за влажности...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калининград. Помимо того, что он отрезан от России в нем еще много интересного, так что не буду писать ^_~ Юзайте энцеклопедии и поисковики ^_~

Bulsara, а ятоже из Калининграда!(того, который Кенигсберг, а то, говорят, еще какой-то есть, я не в курсе, т.к не из этой жизни :)) ) Так приятно земляка встретить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...