Перейти к содержанию

Decoration Disorder Disconnection


Rosetau

  

31 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кстати.

О "пейринге" Макина+Арика:

"Позже Исидзуэ-сан скажет: «Если Мато-сан - герой, то это - уберменш»" – нулевая глава правой руки. Не стоит ли толковать это как то, что эти двое ещё встретятся?

Согласен, пока что эти двое выглядят интересней, чем Мато+Арика и Цурануи+Арика (первое как-то не по людски, второе – обыденно).

А то меня посетила идиотская мысль, а вдруг Цурануи и есть Макина, Арика же не помнит ее лица :)

Самого посетила такая мысль при прочтении, но к концу пропала. К тому же, сверился с картинками в JtheE - разные лица/причёски.

Уже набралось много новелл – не произвести ли очередное обновление сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--Не стоит ли толковать это как то, что эти двое ещё встретятся?

мм нет. эта фраза - про канату.

Вообще с такой хронологией и названием (и мифическим третьим томом, который с 2007 года coming soon), насу должен называть главы не .D.D.D а :D:D:D. троль хренов.

Уже набралось много новелл – не произвести ли очередное обновление сайта?

произвести, только у нас есть опаздывающий пассажир и ему держат двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм нет. эта фраза - про канату.

Это да. Но сказана-то она от лица Макины? Которая знала, что "Исидзуэ-сан скажет". То есть она будет хотя бы какой-то период времени общаться с ним. Я вот что имел ввиду.

Кстати, действительно, откуда этот листочек с адскими спойлерами? -_- Может его куда-нибудь спрятать подальше, чтобы людей не смущать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--Но сказана-то она от лица Макины?

да нет, это просто оборот такой. она словно вспоминает их разговор. она же ходила за ним хвостом, специально синхронизировала расписания чтобы вместе больше быть.

быть вместе. ах девочка.

Кстати, действительно, откуда этот листочек с адскими спойлерами?

это не адские спойлеры. после четырех глав есть вот такая страница с такой вот картинкой.

во втором томе подобная картинка уже на целый разворот и мне жутчайше интересно что там написано.

тем более из всех спойлеров что будут раскрыты во втором томе - тут сказано только про Хиномори, о котором уже тыщу раз упоминалось, и про с.вс.с первым заданием.

воображаемый район, красавица леса и ддд - все это где то в третьем томе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не адские спойлеры. после четырех глав есть вот такая страница с такой вот картинкой.

Для того, кто ещё не прочёл весь первый том - вполне себе адские. Так что лучше спрятать.

Меня, кстати, больше всего заинтересовал Malion in day dream. Во-первых, события происходят в клинике, а во-вторых, интересна связь с vt.in day dream. Плюс, сама строка: это единственный неопубликованный рассказ в списке, напротив которого не стоит двух чёрных квадратиков. Что-то это да значит.

да нет, это просто оборот такой. она словно вспоминает их разговор. она же ходила за ним хвостом, специально синхронизировала расписания чтобы вместе больше быть.

Вот. Вопрос в том, насколько "позже" Арика сделал своё заявление. Если это было ещё в клинике – прав ты, если уже после (по контексту похоже на то) – возможно что я. В любом случае, Насу ведь не любит отпускать своих персонажей просто так: в КнК персонажи первых частей встречались и позже, или вот Ямада-сан – ему ещё предстоит устроить несколько поджогов. Так что может и Макина ещё появится на сцене. Например, в H-RED-B, ибо H-RED — H-R — Hands®. (с другой стороны, что-то там говорилось про краснорукого в S-vs-S... а может будет все разом).

ПС: Красавица Сонного леса... Карё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--Меня, кстати, больше всего заинтересовал Malion in day dream

а еще то что он происходит зимой) у насу 2004 года одинаково хорошо получалось описывать страшные многоэтажки за номером тринадцать, деревенские пейзажи, утопленную в крови клинику и осень.

я люблю позднего насу. хотя наверно сейчас он уже повзрослел и не тот.

--это единственный неопубликованный рассказ в списке, напротив которого не стоит двух чёрных квадратиков

не совсем. в 95 году первое проявление - квадратиками скрыто имя. он любит таким символом слова прятать.

так же и все, что произошло в 2005.

а ямада - я правильно помню? это же он навел макину на каие? явно знаком не понаслышке.

--ему ещё предстоит устроить несколько поджогов

явно не во втором томе. хотя насколько я понимаю, горящий призрак это и был Хиноморю Сюсей. и раз он горящий, может про ямаду что и скажут. не помню когда события Фомальгаута происходят, но С.вс.С идет сразу после выписки, так что вряд ли там макина засветится. позвонила и убежала.

отпускать он конечно не любит, но ни фуджино, ни томое, ни азака никакой сколь нибудь заметной роли за пределами своих глав не сыграли.

--ПС: Красавица Сонного леса... Карё?

цурануи как то спрашивала "а что если я превращусь в одержимую". хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Народ! Подскажите кто нибудь где лучше всего создать тему для обсуждения новелл никак НЕ связанных с данным сайтом? Просто есть ряд вещей которые хотелось бы обсудить и которыми поделится а тем таких нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

270612612768352110c1452.jpg

...и порой даже инспектор Тома Мато и Исидзуэ Арика проводят там ночку...

А у Канаты для вас кое что есть. И это не конечности Мато и даже не рука брата.

Фомальгаут, друг Арики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о, просто замечательно, сейчас заценим-с :)

з.ы. 1ая пикча: Роа, ты?)

(Ты была в Ольге и не в курсе, но здесь, на этом свете я - «сильнейший одержимый».)

Вроде госпиталь назывался Орига или решили название изменить?..

(С тех пор он числился пропавшим, всплыв в начале 99-го как подозреваемый в деле о попытки массового самоубийства на станции Карэно)

"попытке"

(Позже в окрестностях реки шли поиски, но улик, которые можно было бы приписать подозреваемому, не обнаружилось.)

"которых"

(Дело в том, что у маневрирующего на холодящий кишки ужасом волосок от смерти с прибаутками Хиномори Сюсэя стальные нервы.)

Имхо, слова несогласованы, возможно так: "на холодящем кишки ужасом волоске от смерти"

Интересно, Маки-тян это Макина?

С одной стороны: (И я теперь могу накапливать до трёх лиц для маскировки.)

Но опять таки: (Ты можешь натягивать только женскую шкуру? - На данный момент да…)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...