Перейти к содержанию

Air / Высь


Чих Пых

Рекомендуемые сообщения

Мне понравилось даже очень вот только непонимаю пачему некоторых грузит . и вроде прослезился даже вконце хотя я почти некогда неплачу.

Знаешь, иногда бывает одновременно смешно и горько смотреть на парадоксально-печальное и горькое аниме, хотя нельзя сказать, что в нем все настолько печально. Ведь все-таки концовку этого аниме можно назвать счастливой. Да вот только счастье какое-то мрачноватое. Оттого и плакать иногда хочется когда пересматриваешь! А если начнешь себя ставить на место кого-либо из персонажей, то вообще абзац приходит! У меня уж на что нервы крепкие, а вот тут спасовал.... А ведь меня перед просмотром предупреждали...

А музыка... Tori no Uta стала одной из моих любимейших песен из аниме.

По моему, Aozora гораздо лучше, хотя моей девушке Tori no Uta нравится больше.

GENDO_IKARI А ты сволочь. Если б ты понимал эту песню, а не пытался таким методом отвязаться от своей девушки, я бы так не сделал. Ты б хоть Высь то посмотрел, а то уж давно я тебе предлагаю.

Енто одно из самых красивых аниме которых я когда-либо видел...но сказать, что оно великое или там, что очень глубокое немогу.Просто очень красивое,мистика такая, сюжет очень непрямолинейный и достаточно странный.

Так ведь главное достоинство любого фильма на мой взгляд: психоделичность, наличие определенного глубокого смысла и непредсказуемость. И еще классный сюжет. По моему мнению все это в данном аниме присутствует.

А вообще очень хочу понять. В конце аниме мальчик с девочкой уходят под руку. Кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем АМВ? воть http://www.world-art.ru/animation/animatio...tos.php?id=3017 можна посмотреть кадры из сериала :)

ДА, Air - очень красивая и берущая за душу история :) если зацепит - то это надолго :)

Спасибки за кадры.Графика действительно приятная. :lol: От немогу дождаться момента покупки ВСЁЧИТАЮЩЕГО сидюшника.Зарабатывать я стал побольше,можно теперь анимэ не в инете и локалке нарывать(Какое попало,кстате)А определённые фильмы покупать,по совету :lol: :lol: :lol: Обязательно посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам сериал - 12 серий + 1 серия коллаж из предыдущих серий

1 фильм и 2 серии спецвыпуск (летний спецвыпуск)...

Какое же все-таки красивое аниме :) не перестаю восхищаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Air - это единственное аниме, при просмотре которого, я прослезился. Нет... не прослезился... я плакал.

Это великолепное аниме. Но посмотрел я его только 1 раз... не хочется мне переживать все это еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Даа очень тяжёлое аниме даже для подготовленного человека, а для того, кто впервые смотрит такое аниме вообще наверно будет сопли на кулак наматывать и полотенце выжимать на последних сериях. Но даже если ты и морально будешь к этому готов, то всё равно можешь расплакаться, как ребёнок и в этом не будет ничего зазорного просто не возможно остаться равнодушным и считать это проходным аниме на раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори, а его еще не хотият называть шедевром! Презренные людишки. Интереснро, чем же Ева намного круче по психоделике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сказать, что оно великое или там, что очень глубокое немогу

Да уж, бывают и такие... Не понимаю... Ну мож не хватат че-нить для понимания. Кстати, мальчик с девочкой в конце это их следующая реинкарнация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...