Перейти к содержанию

Алиса в Стране Чудес


Рекомендуемые сообщения

безумцев Депп играть умеет

Полностью согласен. Вот, кстати, ссылка на трейлер. Посмотрите на Деппа в образе Шляпника - по-моему, всё отлично =)

Кстати, вот ещё нашел на Википедии. Это уже точно по игре =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это должно быть красиво. Но действительно жаль, что Алиса будет такой взрослой. Это не похоже на Диснея. Ощущение каких-то "Унесённых ветром"... v___v

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скорее всего, как я предполагаю, будут вполне такие Бертоновские насилие, кровь и психозы - так что Алису Лидделл в нежном возрасте туда рейтинг запихнуть не позволит :asuka_megalol: А зная Бертона, можно не сомневаться - он и из самой милой детской сказки первостатейный кошмар сотворит. Что уж про Алису говорить, которая и так весьма мрачное и пронизанное смертью произведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котяра милый, Алиса старая, Шляпник ниче так. Посмотрим =)

Кстати, не факт, что снято по игре, в вики всегда куча неправды и слухов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра-то тут при чем? это же разные фильмы - даже из названия студий понятно, если, конечно, не фейк и бред фанатов МакГи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Понимал, что от бертоновской алисы многого ждать не придется. Но все равно интересно было глянуть.

Вообщем все не было не так уж интересно, местами вообще скучно. Но все равно смотреть было приятно, и общие впечатления довольно-таки хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что фильм не по игре МакГи - это плюс.

Почему? да потому что видение того же макги алисы конечно, доставляет, но стругать все фильмы, мульты и арты по алисе на манер макги - это перебор и плагиат.

задолбало однообразие мрачных нарко-алис и готичной страны чудес.

фильм бертона хочу посмотреть, но пока не посмотрела. 19 лет - фейл. грим и образы - фейл. джонни депп в образе психа - БОЯН.

но чую, атмосфера... она-то должна быть сказочна и прекрасна. иначе я однозначно больше ничего кроме арт-хауса в руки не возьму. -_-

Алису Лидделл в нежном возрасте туда рейтинг запихнуть не позволит

Лабиринт Фавна за режиссурой дель Торо- пример того, что нежновозрастных девиц можно запихнуть куда угодно, было б желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там... все чудесатее и чудесатее?

Обожаю Бертона, даже несмотря на постоянное присутствие Деппа в картинах, который, впрочем, не так уж и плох. Обожаю эту темную безнадегу. И поэтому, например, на "Чарли и Шоколадную фабрику", особенно после красочного старого фильма, ходил не ожидая ничего особенного. Впрочем, довольно двоякие впечатления были.

Несмотря на субъективно-низкую оценку "Чарли и фабрики", Алису я ждал с бо-ольшим воодушевлением. "Сердца Пандоры" (с любимыми Арису, Чешайро, Мэддо Хэттэру) сыграли свое, прямо таки толкая в спину на премьеру. Премьера в рабочий день, однако, обломала. Как и отсутствие сегодня билетов даже на вечерний сеанс в 3д зале кинотеатра. Так что, понурив голову и закупившись ведерком поп-корна я направился в 2д зал.

Никогда, никогда не оставайтесь на сеансе, когда видите около входа в зал детишек. Плюйте на потраченные деньги, разворачивайтесь и уходите. То ли дети пошли не те, то ли я слишком мало бываю в кинотеатрах, но ТАКИХ матов и, пардон, укуренного смеха, я не слышал даже в...гм...маргинальных зонах города.

Ладно. Вдох-выдох. Это же Бертон, черт возьми! Это же Алиса! Должно того стоить!

ПУФ! Весьма затянутое начало наполовину развеяло надежды. Вот еще одна причина, по-которой мне так понравился Аватар: с начальных титров сразу в бой! Нет конечно, Алиса это не экшен. Но блин... все-таки. Но вот наконец заветная кроличья нора! Черт побери, наконец-то тот самый ключ в ту самую дверь в Страну Чудес. Наконец-то долгожданные "Все чудесатее и чудесатее"...

Отличные эффекты, крутые там персонажи, грим, костюмы и т.д, не буду все это описывать. Елки-палки: Чешер же! Вот кот меня порадовал. Честное слово, эту улыбающуюся няку я ждал, пожалуй, больше самой Алисы. И эта скалящаяся зубастенькая мордочка таки не подвела!

Капитан Воробей Депп-Шапник... Безумен. Большего не скажешь =) Не знаю, мне понравился.

Черт, а о чем фильм-то был? Пророчество? Избранная? Где-то я это уже видел. ОМГ, ну что за... блин. В общем, Нарния. По-другому не скажешь Т_Т

Вот не сказали бы, что это фильм Бертона, не узнал бы. Концепт-арты были как-то намного... чудесатее?

Короче, нормальный такой фильм. Надо было еще на месяц отсрочить премьеру, ибо после Аватара...

И почему я жалуюсь? Крутой истории я не ждал, я же хотел Страну Чудес увидеть, так ведь? Ну и увидел. Вполне-вполне. Но не Пандора

Просто хороший фильм. Вряд ли больше. Но ни сколь не меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм понравился =). Из персонажей лучшие Чеширский кот и Мартовский заяц. Я, честно говоря, представлял, что чай пьют сумашедшие, но чтоб настолько... Впрочем, это плюс, как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...