Перейти к содержанию

Great Teacher Onizuka / GTO / Крутой учитель Онидзука


Dron

Рекомендуемые сообщения

Дошли мои руки наконец и до Онидзуки. Сериал прям про меня. Только я менее накачен, чем Онидзука. ))) Не смотря на обилие серий мало самоповторов, сюжет разворачивается очень динамично. Да и тема очень хорошо раскрыта.

Особо понравилась история про девочку-гения, которая школу подорвала.

Мало я похожих аниме видел. И это первый сериал, над шутками в котором я искренни смеялся почти каждую серию.

Лично мне как раз нравится такая рисовка. Я никогда не спутаю, скажем, Томоко с десятком других персонажей с похожей прической. Чего, увы, о многих современных персонажах сказать нельзя.

Вот! Вот! Точно! В современном аниме рисовка, конечно на порядок лучше, но многие персонажи до беспредела на друг-друга похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно Аниме выше всяческих похвал. Выигрывает за счет угарного позитива и хорошего юмора. Мало того в нем куча моментов которые реально хватают за живое. Шедевр однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. К сожалению просмотрена последняя 43 серия! Господи, умеют же японцы снять! Шикарная вещь!

eef7cb0aad2b.jpg

А Уруми Канзаки - вообще прелесть! Умница, красавица, начитанна, блондинка, стервозная - все как я люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению просмотрена последняя 43 серия!

Стандартная фраза на этом месте: читай мангу. Далеко не все из 200 глав было экранизировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению просмотрена последняя 43 серия!

Стандартная фраза на этом месте: читай мангу. Далеко не все из 200 глав было экранизировано.

И далеко не все были переведены. ) Я вот только 23 главы на русском нашел.

Не к месту, но может кто знает, где больше на русском найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне тоже понравилась Уруми. Со временем. Поначалу выбесила почти так же, как Мияби, но впоследствии эта самая стервозность куда-то делась. Интересный персонаж. И достаточно оригинальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне тоже понравилась Уруми. Со временем. Поначалу выбесила почти так же, как Мияби, но впоследствии эта самая стервозность куда-то делась. Интересный персонаж. И достаточно оригинальный.

Стервозность никуда не делась: вспомним как она мстила Мияби и её подругам, как использовала Онидзуку в качестве лошади (кстати, прикольный момент). Просто, Онидзука стал для неё первым человеком за много, которому она доверяет. И через него она постепенно начала менять отношение ко всем людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...