Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итак, с 5.11 по 8.11 В Москве у нас будет проходить ИгроМир. На фоне этого события я бы хотела встретиться в какой-либо из этих дней со всеми желающими ЕнЕтовцами где-нибудь в районе вднх, чтобы посидеть, попить пива ну и просто посмотреть на вас всех ^_^

Кто-нибудь придет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я с радостью буду, незнаю как остальные но думаю когонить вытащить удастся, также может и на сам игромир загляну но на него... по настроению короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже говорил, что буду. Правда, вопрос в том, когда буду. В воскресенье я точно свободен, в остальные дни - только вечером (часов в 7-8), и то, если не постигнет облом в виде лабы до десяти часов (случается иногда по субботам). Хотя, в пятницу, наверное, часам к четырем могу уже быть...

Кста, когда планируется гулять? Будет выбран один день или марафон на все 4 дня?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки предложила бы вариант пятница вечер или суббота. В воскресенье у нас годовщина совместной работы, а это значит, что живой меня не отпустят :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница прекрасное время ни куда не надо спешить ибо субота следующий день, да и после 4 тобиш среды один день будет разгрузочный на восстановление так, что пятница это очень отличный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...